Отзывы о ремнях ГРМ БРТ

Свист:
2.7

БРТ

БРТ Ремень ГРМ

Купил ремень БРТ и две шпильки новые, ролики Мастер спорт - поставили и о чудо всё гуд, ремень встал по шкивам ровно на старое место, 3 тыс. км полёт нормальный, через тысячу подтянули ремень, вроде всё гуд.

БРТ Ремень ГРМ

Поставил Балаковский, он «съедается» полностью, равномерно так стачивается… Посмотрел старый Балаковский — он почему то весь в трещинках. Сейчас шпильку новую поставил, ремень перестало жрать, но новый буду ставить только Contitech.

БРТ Ремень ГРМ

Для восьмидырного движка оптимальный вариант — ремень БРТ (Балаковорезинотехника) плюс нормальный ролик ГРМ. По своему опыту скажу, что ремень ходит и по 60 тыщ, но это уже риск.

БРТ Ремень ГРМ

Хороший ремешок на разрыв ходит тыщ 50-60. Но мой настоятельный совет — менять раз в 30 ткм. и дольше не затягивай. Причем рекомендую изделия балаковского резинотехнического завода. Они дешевые и вполне качественные.

БРТ Ремень ГРМ

Иногда бывает сползание ремня при замене на импортный, причем при установке родного болаковского, сползать перестает. Я сам ставил сперва Contitech, затем Gates и оба сползали к двигателю.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
1 2 3 4