Отзывы о видеорегистраторах CarCam

Функционал:
4.7

CarCam

• Функционал:

Приобрел себе видеорегистратор каркам р2. Снимает отлично, миниатюрный, датчик жпс на борту и вай фай. Настраивать легко с телефона, просмотр видео так же с телефона.

Авто: Skoda Octavia
  • Ошибки в работе:

О видеорегистраторе CARCAM U8-HD. Хочу поделиться не очень хорошими впечатлениями:

1. Регистратор подключается не ко всем смартфонам, производитель с этим ничего не делает, только внёс в инструкцию отметку об этой «особенности».
  2. «Мёрзнет» уже при -10 градусах и не запускается, пищит. Работать начинает при прогреве салона.
  3. Последний «косяк» перестал вообще включаться, горит только красный индикатор.
  4. Служба поддержки КАРКАМ, после обращении о гарантии, написала, что у нас в городе е, к сожалению, сервисных центров нет. Вы можете заполнить заявку на европейскую модель гарантийного обслуживания.

Резюме — не берите данный «аппарат» - очень проблемный. Еле снял — скотч держит зверки!

Авто: Hyundai ix35
Артикул: U8-HD Узнать цену
CarCam Видеорегистратор

Видеорегистратор Каркам R2, по мне так качество хорошее. Есть GPS, WI-FI соединение со смартфоном и всё такое. За свою цену считаю хороший девайс. Единственное, что немного не нравится так это эффект «рыбий глаз». Как бы не старался, но повесить подальше от глаз при этом не «зацепив» торпедо не получилось.

Авто: Kia Rio
CarCam Видеорегистратор

Первым моим видеорегистратором был Каркам М1, который безотказно отработал 3 года и был продан вместе с автомобилем. За надежность, качество, характеристики и безотказность решил приобрести регистратор той же фирмы. Выбор был сделан в пользу зарекомендовавшего себя Каркам Q7. Приоритетом в выборе являлись угол обзора, качество съемки и GPS-информер.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах CarCam

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти CarCam