Отзывы о видеорегистраторах CarCam

Функционал:
4.7

CarCam

CarCam Видеорегистратор

Покупал оказался глючным, экран не светится обычно при включении регика, бывают моменты когда работает экран, но очень редко. Качеств съемки *авно.

CarCam Видеорегистратор

Хороший регистратор, качественная сборка, длинный провод до прикуривателя (3 или 4 метра), видео по обзорам качественное. Пока что только ночью проехался с ним и впринципе неплохо, звук хороший.

CarCam Видеорегистратор

У меня Carcam Car DVR K2000. Сжатие никакое, 16Gb флехи хватает на пару часов, регулярно подвисает, выходит из режима записи. Когда выключаешь зажигание — может подвиснуть во время выключения и так висеть, пока батарейка не сдохнет (а дохнет она быстро), в результате все настройки заново выставлять. Звук пишет ужасно — треск и щелчки. Летом в жару плохо ему, может полосы по экрану гонять, цвета путать.

CarCam Видеорегистратор

Покупкой очень доволен. Качество видео приличное за такую цену. Обладает всеми функциями которые я хотел. Особенно радует, что провод питания подключается не к самому регистратору, а к его креплению. Сам регистратор поворачивается в разные стороны.

Авто: Mazda 626
CarCam Видеорегистратор

Поставил КАРКАМ QL3 Eco. Есть претензии к качеству устройства. Первый экземпляр пришлось через несколько дней нести на обмен в магазин, т.к. он перестал включаться и я было подумал, что лучше потребовать возврата денег и купить другой регистратор. Перед тем как идти ругаться в магазин я пошел к знакомому мастеру-электронщику.  Так вот он мне сказал, что вообще модель вполне надежная и что мне лучше поменять на такой же. Последовал его совету, пока все работает.

CarCam Видеорегистратор

У меня регистратор CarCam HD CAR DVR. Проблема состоит в следующем: когда память карты кончается во время съемки, то перезапись не происходит. Если его выключить и включить опять, то перезапись начнется.

Для него есть две прошивки. Обе пробовал, со старой работает вообще не корректно, с новой (у меня новая) нормально, но косяк с перезаписью. Пробовал форматировать карту внутри регистратора (по советам других пользователей), глюк стал реже, но полностью не исчез.

Карту проверял, с ней все в прорядке.

Авто: Lifan
  • Функционал:

У меня два года такой. Плюсы акум. (от тел Нокия.) Реальная ночная сьемка (в полной темноте люди как марсиане) но на метров 5 не больше. Пульт. Пишет сложеный без видых лампочек. (можно как скрытую камеру брать) датчик движения, звук хороший…

Минусы; в две камеры пишет по пол экрана( решается поворотной камерой, но все равно не удобно. Чувствителен к свету, в пасмурную погоду пишет отлично, на солнышке хуже( сделал брызговик из изоленты, стало лучше)

Авто: Chery QQ6 (S21)
CarCam Видеорегистратор

Купил Carcam в феврале этого года. Спустя пол года он начал глючить и сам по себе выключаться. Когда пришел в магазин меня послали в какой то левый сервис, вот тогда то у меня и закралась мысль что, что то тут не то. Я нашел официальный сервис Carcam.

И там мне сказали, что это даже не подделка - это контрафакт. И у них все модели начинаются с Q. Данная модель закос под КАРКАМ QX2 BLACK EDITION прям один в один. Мне сказали, что могу его пойти и вернуть и дали письмо о том, что нас мягко говоря накалоли!

Во общем они сказали что отдадут его на экспертизу и если подтвердиться что он не левый, то она будет за мой счет. Соответственно если левый то вернут мне столько стоила это подделка.

Авто: Mazda 6
CarCam Видеорегистратор

Выбор пал на Каркам Q2. Качество съемки на высоте, особенно удивил ночной режим — просто супер.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах CarCam

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти CarCam