Отзывы о маслах АКПП Castrol

Температура:
Работа трансмиссии:

Castrol

• Работа трансмиссии:

С последней замены прошло уже 60к. Залит кастрол. Много раз порывался поменять, но масло светло-красное как новое, запах ровный без гари. Рывков нет. Масло не перегревалось, тяжести не перевозил, не буксировал никого.

Castrol Масло АКПП

За трансмакс скажу: залил его весной, проездил год — давануло рейку в -25 (я уже доехал до работы и руль потяжелел). В багажнике лежали остатки трансмакса Z (перелил в карачинскую 0,5), так вот он стал мутным и расслоился на фракции. С кастролом связываться не хочу больше, из-за подделок.

Авто: Toyota Carina VI (T190)
  • Работа трансмиссии:

У меня кастрол например уже второй год плещется хотя давно менять надо но коробка работает плавно и четко, жижа светлая и не воняет горелым, не вижу ни одной причины для замены. Заливаю кастрол уже 6 лет, все ровно. Моторное мне вообще не понравилось.

Castrol Масло АКПП

Лью Castrol ATF Multivehicle — брал 14л с промывкой — проехал уже почти 4тыщи полётёт как полёт что до неё, что после разницы не заметил… как было так и есть!

Авто: Nissan Presage II (U31)
Castrol Масло АКПП

В МКПП шарана льется нифига не трансмиссионка для механики, а масло для автоматических трансмиссий. У меня сейчас залит Castrol TAF-X 75W-90, претензий к нему нет, прошел много.

Авто: Volkswagen Sharan
1 2 3