Отзывы о радарах-детекторах Cobra

Функционал:

Cobra
Китай

Cobra Радар-детектор

Радаром вполне доволен, катаюсь неделю. Шумы конечно есть, но они предсказуемы. Цена порадовала. Работает на стрелку и треноги — проверено! Но хотелось бы чтоб чуток подальше брал и совсем не радует автоприглушение звука (на мой взгляд).

Авто: Opel Mokka
  • Ошибки в работе:

Вот моё мнение относительно радара — детектора! НЕ БРАТЬ! Штука конечно выглядит прикольно, но ничего кроме стрелки не распознает! А если и распознает что-то другое, то это в перемешку с другими вредными сигналами.

На протяжении 700км Минск-Москва из штук так 15 радаров, камер и другой фигни было распознано 2 стрелки, 1 крыса и один выстрел феном в голову…

Cobra Радар-детектор

Я на ветер выкинул деньги за радар-детектор «Кобра-845». В городе не замолкает более, чем на 2-3 минуты (в режиме «Город»). Настройки эффекта не дали. На трассе пищит сам по себе в «к-режиме», а радары, не видит. В итоге словил превышение по ч.3 на 43 км/ч и еще десяток раз тормозил по предупреждениям встречных водителей, в половине случаев Кобра молчала.

Cobra Радар-детектор

Cobra 9-Band 360, Radar/Laser Detector with UltraBright Data display. Иногда камеры ловит, иногда и как обычно уже поздно… На скорости свыше 120 км/ч понтов от него нет… начинал пищать, когда камера уже улыбалась нам в след правда скоростя были 170, 180 и т.д.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Cobra

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Cobra