Отзывы о радарах-детекторах Cobra

Функционал:

Cobra
Китай

Cobra Радар-детектор

Пару месяцев назад Cobra RU 830 не подавала ни каких признаков жизни на стационарный радар, причем после того как его отпустили,  ещё раз проехал туда и обратно, детектор так и молчал.

Авто: Toyota Kluger
  • Ошибки в работе:

Cobra 740 RU. Брал его у коллеги дважды для поездки. Супер! 4 раза реально выручал! Пару раз, правда, реагировал, на автоматические двери на заправках, но о радарах предупреждал за 1-2 км.

Артикул: 740 RU Узнать цену
Cobra Радар-детектор

Пользую Cobra 710RU. В городе бесполезен — орет постоянно. Я его даже не включаю в городе. Но на трассе — офигенная штука!!! У меня в основном трассовый пробег и он реально у меня уже окупился раз 10 наверно!!!

Радары ментовские ловит на раз. В потоке если едешь — тока на него и ориентируешься.

Артикул: 710RU Узнать цену
Cobra Радар-детектор

Стоит радар-детектор Cobra RU 750. Работает по-разному. Ложные от неложных можно отличить. Есть уровни опасности. Если 1 уровень возможно ложный. То от 2 до 5 явно нет. 5 уровень прям под камерой показывает. Бывает что камеры в одну сторону не работают.

Авто: Toyota Chaser
  • Ошибки в работе:

Брал потестить на сутки COBRA RU 720, потом Sho-me 685-й, ИМХО СOBRA срабатывала без дела очень часто, но по чувствительности превосходила, что сказывается на расстоянии до радара, 685-й мне показался вообще глухонемым (но выглядет посовременнее).

Артикул: RU 720 Узнать цену
Cobra Радар-детектор

Уже давно думал установить данный девайс. Принцип работы пока не понял, но в местах где 100% стоят камеры он показал себя на отлично.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Cobra

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Cobra