Отзывы о радарах-детекторах Cobra

Функционал:

Cobra
Китай

Cobra Радар-детектор

Я пользуюсь радар-детектором Cobra RU 865, очень нравится (есть интеллектуальное приглушение — не пиликает при малых оборотах двигателя), кобра на мой взгляд лучшая.

Авто: Chevrolet TrailBlazer
Cobra Радар-детектор

Поставил себе радар детектор COBRA RU 845. Я доволен этой покупкой! Радар ловит хорошо! Помех мало, но все же есть! ((( Это наверное один его минус. Ловит на хорошем расстоянии, при прямой видимости 1000-1500 м, при не примой видимости 500-800 м. В общем я доволен покупкой!

Cobra Радар-детектор

у меня стоит Cobra RU 745, жалоб нет, с ним за скорость штрафы не получал, реагирует как на камеры дпс, так и на своих собратьев в движущихся рядом машинах.

Cobra Радар-детектор

Радар-детектор фирмы «Cobra». Модель 720. Остался от предыдущего авто. После его установки ни одного «письма счастья» не получал. Так же спасал от радаров в патрульных машинах.

Авто: Kia Rio
Cobra Радар-детектор

Приобрел «car-radar» Cobra RU 955 CT, эту камеру и радар он также не видит, но зато пищит на рации дальнобойщиков и пр., пищит на работающие навигаторы в рядом двигающихся авто! Стационарные камеры правда тоже видит. В итоге почти не обращаешь на него внимания, либо лишний раз перестраховываешься, в общем не доволен!

Cobra Радар-детектор

Сам радар порадовал, ловит все и с приличных расстояний. Пищит в городе на все что только не встречается, честно скажу для меня не критично, поэтому за минус это не считаю.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Cobra

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Cobra