Отзывы о радарах-детекторах Cobra

Функционал:

Cobra
Китай

Cobra Радар-детектор

У меня был давно какой-то антирадар, кажется COBRA, можно было выбрать либо он мелодию играет либо пищит либо по-аглицки предупреждает что-то типа: «Bee careful...Slow down!!!» И время от времени меня штрафовали за превышение скорости, как ни странно.

Cobra Радар-детектор

Я уже лет 10 как использую радар-детектор Cobra. Он меня уже на 3-ю машину пересел: c Нивы на 99-ю, сейчас на Фокус. Нервы сберегает, не надо трястись из-за лишних 10-20 км/ч превышения. Если скорость побольше, то вписаться в разрешенный диапазон не удастся.

Но зато можно попасть в меньший размер штрафа. Если радарят кого-то впереди, то полная гарантия, срабатывает еще из-за пределов видимости. В последнее время была пара-тройка случаев, когда не срабатывал. Новое оборудование у ГАИ появляется.

Whistler м.б. получше будет.

Авто: Ford Focus
  • Ошибки в работе:

У меня установлен радар-детектор. Кажется «Кобра 203». Покупал давно. Пользуюсь постоянно. Выручала много раз. В том числе и в Питере. Есть места, где бывает ложное срабатывание, но лучше пере..., чем недо… Если прибор включен, то всегда успеваю среагировать. Правда в Подмосковье видел гаишные микроавтобусы с фотоаппаратами, но меня не останавливали. Врать не буду…

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Cobra

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Cobra