Отзывы о радарах-детекторах Cobra

Функционал:

Cobra
Китай

Cobra Радар-детектор

У меня стоит Cobra RU 735. В режиме город камеры ловит с 400 м. «Пистолеты» ловит метров с 300, но только когда их включают. Ложных сигналов. За городом попадался один раз радар-тренога, засёк за 600 м. Повесил под зеркало заднего вида, проводку проложил под крышей.

Не мешает. Я доволен.

Авто: Lexus GX
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я езжу уже год с радаром «Cobra», ему наверное лет 10 точно. Ловит все камеры и треноги, я даже не ожидал, но и стреляющие в спину. Срабатывания бывают возле супермаркетов.

Авто: Audi Q7 I (4L)
  • Ошибки в работе:

Насчет ложных срабатываний, старый Cobra здоровался со всеми встречными с радарами-детекторами, настоящий Whistler не разу не квакал.

Авто: Isuzu Wizard I
Cobra Радар-детектор

Купил а прошлом году радар-детектор Cobra-7000. Внешне - очень качественно выполнен, цена достойная. Инструкция, коробочка - в общем был предвосхищен. Проехал прошлым летом в отпуске 6000км Россия-Белорусия-Украина, он только один раз толком просигнализировал.

Гайцы украинские поймали - он молчал, стреляли в меня радаром в упор пару раз (ехал не превышая) - он молчал, зато вот вблизи светофоров или разьездов, а в городе - супермаркетов или заправок толковых - он орёт.

• Ошибки в работе:

Был обычный кобра, так он пищал на рации в машинах, на банки и на многие другие помехи, а по трассе он не помог… Заметил сам раньше, пока он пискнул как-то не внятно… поэтому снял его.

Авто: Nissan Primera
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Cobra

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Cobra