Отзывы о салонных фильтрах Corteco

Материал фильтра:

Corteco

Corteco Салонный фильтр

Если оригинал дорого или не нравится, на мой взгляд самые хорошие и те, что гарантированно лежат в оригинале:

• Фильтр масляный Манн
  • Фильтр воздушный двигателя Манн
  • Фильтр салона Кортеко, арт 80000062
Авто: Volvo S40 II
Corteco Салонный фильтр
  • 971332E210 — оригинал HYUNDAI/KIA. Фигня.
  • Corteco 80000780 угольный. Самый лучший из всего что ставил на i40 и единственный, который реально уменьшает запахи «Камазов». Дорогой.
  • RAF Filter RF001HYXI угольный 3-х слойный. Corteco 80000780 оказался лучше.
  • TSN 97115 угольный. Отстой, если только врагу посоветовать.
  • SCT SAK270, угольный. Самый лучший в номинации «Цена / Качество».
  • 3F Quality 579 угольный. Отстой. Даже не думайте.

Это мой опыт!

Авто: Hyundai i40 I
Corteco Салонный фильтр

Я салонный фильтр всегда угольный беру Big Filter GB-9877/C, но там угля мало, он от обычного почти не отличается. Заказал Corteco 80000999, он прямо весь чёрный)

Авто: Peugeot 408
Corteco Салонный фильтр

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

Авто: Peugeot 307
Corteco Салонный фильтр

Я меняю примерно раз в полгода. Ставлю или Valeo или Corteco (кортеко сейчас в оригинале). После бумажного аналога (я ставил оригинал, валео и бош бумажные) разница по запахам сильно заметна.

Авто: Peugeot 307
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Corteco

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Corteco