Отзывы о ремнях ГРМ DAYCO

4.6

DAYCO
США

DAYCO Ремень ГРМ

Dayco Plus. Этот ремень очень хороший (если не палево), но имеет особенность — он НЕ ТЯНЕТСЯ. Я послал всех мастеров нафиг и сам натянул нормально, отъездил 25 т.км. После установил Dayco Plus с вологодскими роликами. Договаривался, мне давали выбрать.

Брал те, что не имеют люфта и вращаются без заеданий. Нареканий нет.

DAYCO Ремень ГРМ

Сейчас у меня стоит DAICO + и вологодские ролики (сразу поменял, когда купил машину). Прошли вместе 22000 км. Для себя отмечаю плюсы DAICO: ремень практически не тянется при изменении температуры двигателя из-за своей жесткости. Но эта жесткость и его минус: шумность.

Мой экземпляр не сбегает к кромке роликов (тьфу три раза). Последний раз снимал крышку на 18000 км его пробега — еще даже не стерлась маркировка.

Пробег: 22000 км
DAYCO Ремень ГРМ

Ремень поставил Dayco усиленный, и вот уже 3 месяца ничего и никуда (тьфу-тьфу-тьфу) не ползет и не шумит. До этого ремень Конти и ролики AndyCar шуршали и сползали.

DAYCO Ремень ГРМ

Проехал на ремне DAYCO 45000, пока все отлично. До этого стоял такой же на старой “девятке”, проехал 120 000 км, потом продал. После 120 000 км. ремень был в отличном состояни, сколько он еще прослужил не знаю, но думаю долго.

DAYCO Ремень ГРМ

Меняю через 30 ткм, и ремень и ролики. Ремень всегда — Dayco Plus (счастлив с ним). Последний снятый по пробегу был в состоянии «муха нэ сидэл», протереть его пыли — и можно продавать как новенький. Ролики были — Herzog (дерьмо, шумели с рождения и к 30 изрядно люфтили), сейчас Gates (пока доволен).

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ DAYCO

Другие ремни ГРМ