Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Depo, могу сказать с уверенностью про свой правый задний фонарь, который после ДТП в 2014 году был заменён и по сей день он ничем внешне не отличается от оригинала, и даже секция заднего хода не пожелтела!

Авто: ЗАЗ Chance
Depo Фары

Свет с новыми фарами и новыми лампами Филипс. Видно просто все! Настраивать вообще не пришлось, все встало как есть. Никого не слепит. Доволен как слон))).

Авто: Audi A6
Depo Фары

DEPO нормальные, переднюю блок фару фару заменил, три года, полёт нормальный, а в галогенки на габариты поставил филипс, белый свет, совсем другой вид.

Авто: Ford S-MAX
Depo Фары

Depo, встали как родные, без нареканий. Вид преобразился.

Авто: Honda Civic
  • Прозрачность:

После всех кап. ремонтов первое, что захотелось поменять — фары, родные были уже мутные, зацарапанные. А в 2010 году китайских ангельских глазок еще не было в широкой продаже.

Зато были альтернативные фары Depo. Вот их и поставил. Светят классно, корректоры встроенные работают. Глазки конечно далеки от идеала, но тем не менее ничего так. В общем, был доволен.

Вообще, зря некоторые недооценивают тайваньские depo. Нормальные фары, как показала практика. Я их потом переставлял на все другие иксы и лет 5 в итоге их катал. Так что для альтернативы - это очень даже.

Depo Фары

Установил фары Depo. Свет теперь отличный. Внешний вид мне не нравится, поэтому теперь неспешно буду думать над доработками оригинальных фар и их повторной установкой на законное место.

Авто: BMW 7er
Depo Фары

Поставил линзованые фары, неоригинал. Красиво! Слов нет, но свет гавно.

Авто: Volkswagen Tiguan
Depo Фары

От прошлого владельца достались фары в ужасном состоянии, выгоревший отражатель и пластик фары в трещинах. В Новый Год решил порадовать себя и приобрёл фары под корректор.

Установил, на регулировку и… Правая фара не регулируется вверх. Поехал в магазин, на следующий день, потратил час. В итоге фару заменили и все стало как надо. Это просто шик, а не свет.

Depo Фары

На стандартных фарах, света совсем не было. Да и хотелось другие фары, типо рестаил. Depo делают, фары под решётку дорестайла. Как по мне видок у машины стал более интересный).

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo