Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Решил немного обновить морду. Придать так сказать свежести. Заказал фары депо. Знаю самый дешевый вариант, но на два три года думаю вполне хватит.

Авто: Opel Astra
Depo Фары

Фары головного света фирмы depo моим за 4 года пришла.зда. Думал походят больше, ну что поделать сгнили да и бог с ними. В старых фарах тупо отвалились стекла и местами осыпались отражатели.

• Прозрачность:

У меня Депо стоят порядка 8-9 лет, пробег, ну тысяч 80-90 на них. И даже не пожелтели. Ну «сеточка» есть на них в некоторых местах, но ни лаком не покрывал — ничего не делал. Свет сложно сказать — лучше, чем уставший родной ксенон. Конечно, свет не идеальный и с ругулировками то же лучше не баловаться.

• Прозрачность:

В декабре поставил фары DEPO, фары нашел еще 2005 года выпуска (новые), фары не под корректор, сделать конечно можно, но не вижу смысла, так как пневма всегда держит кузов в одном положении (вот, если бы стоял автокорректор, тогда да).

Итог: качество фары отличное, кристально чистая, светом очень доволен (обычный галоген), я прозрел))).

Depo Фары

Фары депо даже говорить не хочется — они просто там есть. Но толку от них ноль. Сравнивать депо с хеллой или валео, это все равно, что сравнивать ханкук и бриджстоун с кордиантом: внешне вроде похоже, а на выходе полное говно.

Depo Фары

Взял depo без всяких глазок и ТД, просто классические. Светят очень хорошо, по сборке все супер, в комплекте шли ручные корректоры.

Авто: Honda Civic
Depo Фары

В конце лета были приобретены данные фары: DEPO 222-1117R-LD-EM2 — правая фара, DEPO 222-1117L-LD-EM2 — левая фара. После установки эффекта «вау» не было совершенно.

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo