Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

• Прозрачность:

У меня депо стоят уже много лет, но дождь и грязь мало что видно. Сами фары забрызгиваются, плюс блики от стекла. А вот когда посуху, то весьма приемлимо светят.

Depo Фары

В общем была проблема, шлепнул задний правый фонарь на своём орле, искал на разборе или новый оригинал, цены кусались, в итоге решил рискнуть и заказал DEPO.

Оказалось на удивление очень качественно и встала на место как родная. Один минус, на тормозе заднем ходу деповский с розоватым оттенком, больше различий не нашёл.

Вообще мой совет на будущее, заказывайте сразу пару DEPO, имхо не так дорого и симметрично выглядеть будет и незаметно. Качество отличное. Поменять можно самому, все довольно просто. Два болта на 10 и два торкса.

Авто: Volkswagen Jetta
  • Герметичность:

Depo это Тайвань, один из лучших аналогов, ключевое слово аналог! Оригинал по качеству намного лучше, когда фонарь стоит на авто разницы практически не видно, но когда их держишь в руках разница ощутима.

Во первых качество самого пластика, на Депо он жиденький, второй момент это то, как фара склеяна, на депо бывает что склеяны не ровно и соответственно о герметичности говорить нет смысла.

Мыл снятые красные фонари Stanley и Depo, в Depo попала вода во внутрь, оригиналу пофиг! Ну и я думаю что отражатель у Депо менее долговечный чем у оригинала!

Авто: Nissan Juke
Depo Фары

Фары сомнительного качества. Вроде с виду нормальные, свет даже ярче оригинала, но светят они пятнами, без четкой границы, в итоге видимость ужасная. С противотуманными были проблемы с герметичностью, всего за два месяца полностью сгнил цоколь. Я бы не советовал связываться с Depo.

Достоинства: Хорошо смотрятся, яркий свет
Недостатки: Светят пятнами, без четкой границы, плохая видимость
Авто: Fiat Ducato IV
Depo Фары

Нашел Депо, с виду нормальные, купил. Красивые, но лампы которые в комплекте нужно сразу менять на более мощные, а так же сразу настраивать, потому как лупят в пол.

Авто: Honda Fit
Depo Фары

Фары DEPO из 1000 размеров оказались с браком, пришлось подпиливать.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Depo Фары

Пришли тут обновки Депо блек., и наконец-то появился нормальный свет.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo