Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

• Прозрачность:

Я себе ставил Depo, остался недоволен — непонятные световые пятна, в итоге сорвал стекло с них и поставил вместо родного, сразу появился нормальный свет и эстетика нормализовалась.

Авто: Toyota Highlander I (U20)
Depo Фары

Меняли фару на служебной машине, проверенный продавец посоветовал DEPO. Взяли Депо и не пожалели. Швы без заусенцев, стекло ровное, отражатель приятно блестит. Установка прошла без проблем, встали как родные. За два года эксплуатации фара не потеряла в своем качестве не грамма. Стоит отметить, что использовались только стандартные лампы. Depo хорошая фара, советую.

Авто: Renault Kangoo
Depo Фары

Depo ничем не хуже оригинальных. Очень добротная оптика. Это не SAT))) На моей Калдине 3-й год стоят.

Авто: Toyota Caldina I
Depo Фары

Себе поставил Депо и лампы Осрам няйт брекер + 110%. Ночью по трассе 130 валишь и как днем. Настраиваются нормально, галка в пределах нормы. Депо качественней чем TYC.

Авто: Audi 80
Depo Фары

Я депо покупал, й фару збсь встала, все ровно и светит евро галкой,  по качеству очень близко к оригиналу. а всякие сат и тик похуже будут.

Depo Фары

Depo стоят на логане уже два года. Фарами вполне доволен. Брал линзовые, но поставил в них обычные лампы, в итоге оплавился отражатель. Сейчас заменил линзы и установил ксенон, светят отлично, да и выглядят супер.

Авто: Renault Logan
Depo Фары

Приобрел по случаю передние фары depo. Приятно удивило что стекла фар не пластиковые, а стеклянные. Качество на уровне. Установка заняла около часа. Внешний вид машины сразу преобразился. Красота.

Авто: Opel Astra
Depo Фары
  1. Депо без электрокорректора.
  2. Косяк с колодкой непонятный, я долго и нудно подбирал положение, что бы горели и БС и ДС и габарит, короче качество — голимый китай.

Теперь думаю, как поаккуратнее снять с ДЕПЛ стекло и переставить на старую Бошевскую фару.

Авто: Mazda 626 V (GF)
Depo Фары

Лучше попробовать найти фары «DEPO» качество изготовления на 2 порядка выше чем сат.

Авто: Honda CR-V I
Depo Фары

Купил б/у машину и потребовалась замена фар. Купил фары Depo, цена почти в два раза меньше оригинала. Встали фары идеально, без зазоров, светят хорошо. Спустя год, заметил, что фары стали светить хуже, оказалось, что помутнел пластик. Вообще если вам нужны фары на пару лет, берите Депо, отличное решение.

Достоинства: Цена
Недостатки: Через пару лет начинают светить гораздо хуже

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo