Отзывы об автомобильных держателях DEPPA

Удобство:

31 отзыв

DEPPA

DEPPA Автомобильный держатель

Купил такой держатель. На стекле не люблю, слева у стойки тоже не удобно, на панель присоска крепится, но быстро отпадает. Так что выбор остался такой. Кстати сказать удобно, не вылетает, охлаждает телефон в жару. Удобно ставить и снимать девайс.

DEPPA Автомобильный держатель

Прикольная штука, заказал себе такую, сегодня получил. Телефон держит отлично, но нижняя сторона у него не липкая, таким образом при езде он спокойно может упасть с панели))) Получается нужно сначала положить липкий китайский коврик, а сверху на него ставить этот.

Держатели в машину — это боль. Судя по всему самый удобный из них это магнит deppa на дефлектор вентиляции.

Авто: Opel
DEPPA Автомобильный держатель

Раздобыл наконец себе новый держатель под телефон, вместо моего старого. Тут телефон сидит уверенно и выглядит симпатично. Старый конечно тоже был не плох, но я нашёл тогда максимально дешёвый вариант и качество было соответствующим

Авто: BMW 3er
DEPPA Автомобильный держатель

Любимая подарила мне на 23 февраля, вот такой удобный аксессуар: Crab Mage.Deppa Crab Mage, магнитный автомобильный держатель для смартфонов с весом до 0,2 кг и возможностью вращения устройства на 360°.

Держатель устанавливается на приборную панель или лобовое стекло. Красивый дизайн, удобно крепится, и место занимает мало, я доволен. Смартфон держится хорошо не сползает.

Если надо срочно ответить по телефону, просто снимаешь и все, а чтобы вернуть на место достаточно просто прислонить, не надо ничего разжимать и фиксировать телефон.

Сделано качественно, очень липкая присоска. Рекомендую всем такой приобрести)

Авто: BMW
DEPPA Автомобильный держатель

Довольно долго искал держатель, много всяких, но то цена не та, то форма и приспособления не те. В итоге купил Deppa. На гелевой присоске крепится намертво, можно на стекло, а можно и на пластик! Всем советую, пожалуй, лучший держатель для айфона!

Авто: Toyota Corolla
DEPPA Автомобильный держатель

Долго выбирал держатель для телефона в машину. Задача первая — крепление в вентиляционную решетку, вторая — быстро снять и поставить телефон, третья — не дорого :) Много чего пересмотрел и перечитал и остановился на — Автомобильный держатель Deppa Crab Air mage.

Компактный, крепится быстро и надежно, магнит достаточно мощный. Если корпус телефона не металлический, в комплекте идут 2 самоклеящуюся площадки серого и черного цвета. В общем доволен :)

DEPPA Автомобильный держатель

Решил сделать первый тюнинг машине. Раньше телефон крепился старой доброй держалкой на стекло, но как-то не удобно — далеко, и крепил слева, а это если нужна зарядка — провод болтается. И не люблю чтобы что-то загораживало стекло.

В общем в мечтах о яндекс. навигаторе работающем на штатной голове — приобрел вот такое чудо: и прям хорошо даже. Тянуться никуда не надо — всё под рукой. И главное — держится очень крепко, ничего не болтается, не трясется.

Ставить и снимать телефон удобно. Лапки, которыми крепится в воздуховод — прорезиненные, а сл-но ничего там не поцарапают. В общем если кто думает что взять — рекомендую. Чудо называется: Автомобильный держатель Deppa Crab Air, черный.

Авто: BMW X3
DEPPA Автомобильный держатель

Очень не хотелось брать держатель телефона в решетку воздуховода но не нашел более подходящего варианта. Что либо клеить на панель - не вариант. Присоска на переднюю часть панели из-за изгиба не держится.

Что-либо крепить на панель тоже люблю, как никак перекрывает обзорность. В комплекте идет 2 пружины. Держит очень хорошо.

DEPPA Автомобильный держатель

У меня Deppa, отлично держится, хотя думал, что от лобовухи будет отваливаться, когда к родителям в село ездил) т.к. там не дороги, а сплошные американские горки).

Авто: ВАЗ (Lada)
DEPPA Автомобильный держатель

Появилась нужда в держателе для андроид устройств. Перепробовав несколько вариантов и понял что крепление на стекле абсолютно не удобно. Загораживает обзор и изгиба крепления не хватает.

Поехав утром на радо-рынок нашёл отличное крепление с возможностью установки на стекло и на панель. То что нужно. С креплением на подголовник не брал, так как сзади не езжу.

Приехал домой, установил на панель, выставил угол держателя, установил планшет и испробовал в движение с одним из знаменитых навигаторов. Всё отлично, полёт нормальный, стекло не загораживает.

Если понадобится обдув, то просто поставить планку регулирующую повыше и всё. Проверено, присоска отлично выдерживает на ямах вес 10-дюймового планшета.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях DEPPA

Другие автомобильные держатели