Отзывы об автомобильных держателях DEPPA

Удобство:

31 отзыв

DEPPA

DEPPA Автомобильный держатель

Год назад приобрел держатель Deppa Crab 2. В летний период он отлично справлялся со своими обязанностями. А вот с первыми морозами он благополучно отпал (к счастью телефон не пострадал).

Авто: Kia Picanto
DEPPA Автомобильный держатель

Прикупил себе данный держатель! Iphone 6S держит отлично, шикарная улучшенная присоска как на стекло так и на ЛЮБУЮ торпеду! Не крутится не вертится, можно смело тыкать пальцем отвечая на смс или прокладывая маршрут!

Магниты у данного производителя ни как не влияют на работоспособность аппарата

Авто: Kia Ceed
DEPPA Автомобильный держатель

Слов нет просто супер! Советую всем! Только один нюанс. Он рассчитан на дефлекторы импортных авто поэтому придётся что-то подложить. И все проблема решена. Удобен, не заметен, качественный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
DEPPA Автомобильный держатель

Купил. Крепится на любой поверхности. Очень удобно!

Авто: Kia Quoris
DEPPA Автомобильный держатель

Вместе с покупкой нового телефона приобрел себе держатель автомобильный Deppa Crab Air. Держатель монтируется на вентиляционную решетку. Рассчитан для смартфонов с диагональю экрана 3,5 — 5,5", с возможностью вращения на 360°.

Мой Самсунг в бампере становится с натягом, зато держится очень надежно.

Авто: Kia Ceed
DEPPA Автомобильный держатель

Сегодня прикупил вот такой держатель для телефона сразу с зарядкой. Давно хотел его, но все как то откладывал. Очень удобная штука)

Авто: Nissan
DEPPA Автомобильный держатель

Я просто не люблю лепить на стекло держатель, т.к едешь перед глазами смартфон или тем более планшет, меня это напрягало(. Пока наша компания не выпустила замечательный магнитный держатель в слот CD, сразу приобрел его и остался доволен.

Держит планшет или телефон, никаких лишних креплений, скрипа и тд.

DEPPA Автомобильный держатель

Приобрел новый держатель для смартфона для дальних поездок с помощью навигационной программы. Из всего скудного ассортимента этот не лучший, но очень приемлемый держатель.

Авто: Mazda 626 V (GF)
DEPPA Автомобильный держатель

Приобрел держатель Deppa Crab Air для телефона, вставляется в дефлектор, подходит для устройств с диагональю экрана 3.5'' — 5.5'', удобен и не мешает обзору, установил слева от себя.

DEPPA Автомобильный держатель

Купил держатель для телефона с зарядкой. Ставится в прикуриватель, заряжает телефон током в 2.1A. Держится в прикуривателе крепко благодаря резиновым вставкам. Немного трясется на кочках, но это не мешает.

Телефон с этого места спутники видит нормально. В общем вставил, включил блютус, включил музыку и поехал. И музыка и голосовые подсказки через штатные колонки. Мне очень понравилось.

Авто: Chevrolet Tahoe
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях DEPPA

Другие автомобильные держатели