Отзывы о полиролях DoctorWax

Визуальный эффект:

DoctorWax
США

DoctorWax Полироли

Я тут как-то полировал свою машину полиролью DOCTOR WAX (не помню какая точно была), причем спец.купил ткань для полироли но после этого вся пыль притягивалась к машине…

DoctorWax Полироли

Обрабатываю царапинки полиролью (абразивная) DR WAX, после тога как они замазались поверх весь кузов защитной полир-й (тефлон) DR Wax. Как зеркало - зашибись.

DoctorWax Полироли

Я пользовался Doctor Wax, Turtle. Еще Auto doctor. Различия никакого нет. От полироля машина блестит, но пыль притягивает неимоверно. Загрязняется намного быстрее. Хотя на упаковках пишется обратное. Я использовал восковые полироли и с тефлоном.

Тефлона на дольше хватает, но заметил странную вещь — при нанесении на краску, тефлоновый полироль окрашивается, т.е. снимает часть краски. Полироль с воском мягкий, но растирать его дольше, его намного чаще надо использовать.

От ржавчины очень хорошая защита. От грязи никакой. Есть сколы на краске до металла, ржавчина даже не появляется. Я постоянно пользуюсь полиролями, краска лучше сохраняется. Да и салон как новый.

Напишите свой отзыв о полиролях DoctorWax

Другие полироли
Популярные запчасти DoctorWax