Отзывы о полиролях DoctorWax

Визуальный эффект:

DoctorWax
США

DoctorWax Полироли

Купил полироль Doctor Wax… сегодня натер в ручную, блестит… как у кота яйца)))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
DoctorWax Полироли

Только что закончил полировать машину, работал полировальной машинкой, использовал 3 разных полироли «3 М -76» для удаления «паутинки», «3 М -77» для удаления эффекта «галаграмм», тефлоновую полироль DoctorWax, для закрепления результата.

Результат, в гаражных условиях под лампами дневного света, машинка смотрится как новая, но при выезде из гаража… оо ужас , напротив направленный на мой борт двух галогенновых фар другого авто, увидел все следы оставшейся полироли.

Думаю нужно ехать на автомойку и смывать остатки. По ЛКП результат слабо заметный, но он есть.

Авто: Ford Focus II
DoctorWax Полироли

Решил опробовать полироль DoctorWax, цена смешная, что то в районе 350 р. Эффект вроде не плохой.

Авто: Mazda 6
DoctorWax Полироли

Есть хорошая штука «Doctor Wax» (полировальная паста для металлов). Я пластиковые фары отполировала от желтизны, и задние стопы были в мелких царапинах от использования тряпок с микрочастицами песка. Пластмассовые поверхности отполировываются на ура. Экран мобильника помолодел (он у меня сенсорный).

DoctorWax Полироли

Я ветровое и задние стекла полировал. Сразу начинал с пасты. Использовал Farecla G3, потом G10 и в конце молочко Dr.Wax. После этого первое время казалось, что в машине вообще нет стекол спереди и сзади.

DoctorWax Полироли

По хромированным деталькам у фф2 на капоте, ручки и тд.- они у меня покрылись каким то налетом (от колодок или реагенты), короче взял дохтур вах - очиститель хрома, особо не помогло, стало лутше, но не оттерло нормально, половина грязи осталась теперь под слоем полироли.

Авто: Ford Focus II
DoctorWax Полироли

Я пользовался разными полиролями от Doctor Wax доволен эффектом. Летом раз в месяц цветной полиролью, а в зиму покрываю герметиком. Хватает на 5 хороших моек. Самому приятен блеск и чужой глаз радует, а на мойке парни воще офигевают, спрашивают тут как то: а что от неё вода как от гуся отлетает?

DoctorWax Полироли

Если пятно не большое, то можно обойтись и без полировочной машинки. Я уже года три пользуюсь полиролью — удалителем царапин (производитель вроде Doctor Wax, жёлтая бутылка, на этикетке старинное авто), предварительно затирая царапины наждачкой (в зависимости от глубина царапины 1000-2000) и после 2000 как раз и остаётся матовое пятно, которое я потом и полирую этим средством. P.S. Результатом я доволен ...

Напишите свой отзыв о полиролях DoctorWax

Другие полироли
Популярные запчасти DoctorWax