Отзывы о полиролях DoctorWax

Визуальный эффект:

DoctorWax
США

• Расход средства:

Я пользую DOCTOR WAX, амеркиканскую, 2 тюбика. Сначала натираю тюбиком под названием МЕТАЛЛИК, который шикарно удаляет царапины, а затем натираю тюбиком ГЕРМЕТИК, который придает офигительный блеск и как написано на коробке, защищает от ультра-фиолетовых лучей. Одного тюбика хватает на 2-3 раза.

DoctorWax Полироли

АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВАЛЬНАЯ ПАСТА DOCTOR WAX. Желтый тюбик с красным, удаляет царапины которые чувствуются ногтем но в пределах лака. Желательно полировать не руками, а насадкой на дрель например, иначе замучаешься.

Авто: Москвич 407
DoctorWax Полироли

После этой тонкой полироли (Doctor WaX для металлика) нанесенной х/б тканью все матовые пятна тут же исчезли. Фантастика! Очень рад, что ничего не надо перекрашивать, лакировать и полировать. Всем рекомендую. Действительно вещь!

DoctorWax Полироли

Пробовал — doctor wax против царапин очень понравилась, мелкие царапки от камушков и прочей дребедени удаляет на ура!

Напишите свой отзыв о полиролях DoctorWax

Другие полироли
Популярные запчасти DoctorWax