Отзывы о полиролях DoctorWax

Визуальный эффект:

DoctorWax
США

DoctorWax Полироли

В своё время для ЛКП кузова пользовался полиролью Doctor Wax Полифлон — ею же и покрывал молдинги. Эффект — идеальный. Как новые )) Полироль и очищала и защищала на какой то срок. Это мой личный опыт. В качестве рекомендации.

Авто: Peugeot 407
DoctorWax Полироли

Решил попробовать полироль фирмы Dr.Wax. Купил две пасты: «Металлик Полировальная паста, подготовка» и «Полироль с полифлоном». Первая удаляет мелкие царапины, риски, помутнения, а вторая придает глубокий цвет и защиту. Тер руками(( около трех часов. Результат: мелкие царапины убрались, цвет стал более насыщен, поверхность стала очень гладкой. В общем я доволен.))

Авто: Chevrolet Aveo
DoctorWax Полироли

Лично у меня после полировки с помощью Doctor Wax цвет авто стал действительно более насыщенным. Но! Сильно притягивает пыль. До полировки такого не было.

DoctorWax Полироли

Полирую машинку, полиролем Доктор Веб. Вишек черный и полироль тоже черного цвета. Поцарапал на природе бока об шиповник, приехал домой с шампунем помыл Виша и полиролем натер, неглубоких царапин как и не было!

Уже четвертый год его использую, до Виша, Ипсум белый был, тоже только Доктор Веб использовал, но уже белый.

Авто: Toyota Wish
DoctorWax Полироли

натер весь пластик в салоне, блестит просто красота) единственный минус пыль с нее не скатывается нужно брать салфетки для пластика и протирать, после протирки блеск возвращается…

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Nissan Skyline
DoctorWax Полироли

В выходные обработал салон кондиционером для кожи от фирмы Doctor Wax. Внешний вид кожи стал более свежим, как будто машине не 9ый год идёт, а 5ый:) Все дверные резинки и уплотнители обработал силиконовой аерозольной смазкой RUNWAY.

В итоге автомобиль посвежел.

Авто: Volvo XC70
DoctorWax Полироли

хотелось бы посоветовать никому не тратить свои деньги на эту ерунду. Сразу скажу, полировал вручную, растирал хорошо. Недавно решил затереть мелкие царапки и по возможности придать блеск своей любимице. В итоге, с doctor wax я потратил 20 минут жизни на полировку крышки багажника впустую. Ни блеска, ни затертых царапок я не увидел, хотя все делалось и по инструкции и в принципе по правилам)))

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о полиролях DoctorWax

Другие полироли
Популярные запчасти DoctorWax