Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

• Запах:

Давно хотел приобрести себе ароматизатор Eikosha. Долго выбирал, принюхивался и остановился на «A31 Aqua shower», запах лёгкий, не навязчивый. Дома распоковал, открыл баночку по инструкции и положил под сидение пассажира. Через несколько минут вернулся в автомобиль и почувствовал что салон наполнился лёгким и приятным ароматом.

Авто: Nissan Teana III (L33)
Артикул: А-31 Узнать цену
EIKOSHA Ароматизатор

А-31 и А-36 — самые популярные ароматизаторы у Eikosha (и на мой вкус тоже), класть надо под одно из передних сидений, когда запаха, по прошествии 4-6 месяцев, почти не будет, открыть ароматизатор и со второй стороны, так ещё хватит на некоторое время.

Артикул: А-31 Узнать цену
EIKOSHA Ароматизатор

Сегодня поменял запасной катриж в ароматизаторе. Поставил G91. Запах приятный. Предыдущего хватило чуть больше месяца.

Авто: Toyota RAV 4
EIKOSHA Ароматизатор

Читал про арома EIKOSHA, жена посмотрела и решила заказать мне в подарок. Запах приятный.

Авто: Kia Rio
EIKOSHA Ароматизатор

EIKOSHA - Это лучшее что я пробовал. Советую, главное выбрать свой аромат :)

Дороговата, НО ЗА ТО КАЧЕСТВО!

Остерегайтесь подделок.

Достоинства: Стойкость, много ароматов.
Недостатки: -
EIKOSHA Ароматизатор

Пахнуть оно будет долго, но только эффекта как гыица не почувствуешь, вонь уже не та. Запах если носом непосредственно нюхать. У меня месяцок эйкоша сам работал, потом ещё фонило от обдува под сиденьем.

Позже раскрыл консервы но эффекта больше не стало, итого где-то месяца 3 точно отработал. Сейчас купил себе на пробу (хотя у жены отвисел 4 мес.) Другой аромат мембранный ароматизатор fenom FN501. Есть разные. Вонь качественная, кончился - поменял.

• Запах:

Поскольку салонные ароматизаторы имеют свойство выветриваться, купил новую. Заказал точно такую же, как и была. Перепробовал разные, А28 один из лучших, на мой вкус, запахов. В машине лежат уже несколько, один выбрасывается, новый открывается.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA