Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

EIKOSHA Ароматизатор

Очень гармонично сел на решетку EIKOSHA G51. Неплохой свежий запах, меняется на сменные элементы.

Авто: Smart Fortwo
EIKOSHA Ароматизатор

Купил ароматизатор EIKOSHA 2 вида. Поставил под своё сиденье картридж который ставится на воздуховод. Запах изумительный.

Авто: Toyota Avensis
EIKOSHA Ароматизатор

Прочитал про эти модные ароматизаторы, решил попробовать. Взял аромат «морской сквош». Неделю покатался, все нравится, вот только в подстаканнике мне он мешает, а по панели катается туда-сюда.

Нашел подставку для него (артикул X9), сегодня приехала. Думал она клеится к панели, а она сама по себе не скользит. Короче, рекомендую.

EIKOSHA Ароматизатор

Покупал такой ароматизатор меловой. Хватает не очень на долго. Да и на неровной дороге мелки эти требежат внутри корпуса меня раздражало. Снял.

Авто: Kia Optima

EIKOSHA ? на оригинал? проверял ???

EIKOSHA Ароматизатор

Покупал в ноябре 2019, посей день запах от неё отличный, всем советую. Поставил под сидение пассажира, у воздуховода. На выбор запахов просто моря, в магзе где я покупал были пробники, я остановился на самурае А37.

EIKOSHA Ароматизатор

Решил купить новый ароматизатор в свою колесницу. Выбор пал на меловый EIKOSHA кристальная свежесть. Долгое сохранение запаха в авто. Раньше ставил разные всех хватало не более месяца. Артикул A-24.

Авто: Ford Focus
Артикул: A-24 Узнать цену
EIKOSHA Ароматизатор

Ароматизатор на приборную панель. Мне нравится аромат Свежесть, чаще всего его беру. Бодрящий аромат, полученный на основе натуральных цитрусов с преобладанием апельсина. Рекомендую!

Авто: Mazda CX-5
EIKOSHA Ароматизатор

Купил как то банку ABRO (брусочки которые) с запахом черешни… фан был аж до рези в глазах))) пришлось выкинуть:( А эйкоши нынче какие-то не те стали, на месяц-полтора максимум:(

Авто: Toyota Corolla Fielder
EIKOSHA Ароматизатор

Решил попробовать всеми популярный Ароматизатор Екойша) артикул G51. Запах прикольный, мне понравился. Пааааахнееет вообще бомба и очень сочно!

Авто: Kia Optima
EIKOSHA Ароматизатор

Купил ароматизатор, давно хотел такой. Взял А-9. Бодрящий аромат цитрусовых, полученный на основе натуральных цитрусов с преобладанием апельсина. Пахнет классно

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA