Отзывы о маслах МКПП Eneos

Температура:

Eneos
Япония

• Работа трансмиссии:

Залил энеос 75в90 гл 5, нормально работает, не густеет передачи включаются обычно как на всех машинах каких то отличий не нашел,

Авто: Ford Fiesta
  • Работа трансмиссии:

Купил масло ENEOS и сальник от Suzuki Baleno и поменяли. Впечатления положительные, работа коробки вроде стала чуть лучше.

Авто: Daewoo Tico
  • Работа трансмиссии:

Сделал свой выбор: Редуктор — Castrol Axle EPX 80W-90. Сейчас, для промывки МКПП, залит ENEOS 80W-90 (кал редкостный, как мне кажется) по ощущениям пока сказать ничего не могу, мешалка переключается норм, шума не слышу.

• Работа трансмиссии:

В августе после поездки через речки, поменял масло в трансмиссии на eneos, типо синтетика была, сегодня при -20 машину пару километров как за ***у держали, вот и синтетика eneos.

Eneos Масло МКПП

Вот я залил Eneos дестрон 3. Частичной заменой. Результат отвратительный. Зимой коробка тупит, рычит, долго греется. Пока Eneos хорошо не нагреется будут тупняки и даже буксование коробки. Это у меня так. Может попался на фигню. Кстати масло в двигатель лью тоже Eneos. Вот тут притензий никаких.

Eneos Масло МКПП

У меня eneos 75w-90 залито пробег на нем больше 100 ккм, доволен, в мороз сцепу не выжимаю, на предыдущей машине лил BP 75w-90 в мороз обороты падали при отпускании сцепы и машину «вело немного».

1 2 3

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Eneos