Отзывы об аккумуляторах Energizer

Морозостойкость:

Energizer
Чехия

• Держит заряд:

К работе претензий нет, за всё время использования несколько раз разряжал в ноль и всё пока работает. В целом жалоб и нареканий нет. Рекомендую для уверенного повседневного пользования не только в жару, но и в стужу!

• Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Energizer ничего плохого нет, я использую её уже не один год. За всё время эксплуатации данный аккумулятор никогда не подводил и заряд держит отлично. Рекомендую.

• Морозостойкость:

Очень часто мне попадались китайские аккумуляторы плохого качества, поэтому вот решил купить Energizer. Сразу же после установки заметил, что он долго держит заряд, что касается зимнего периода, то в мороз заводится без проблем. С уверенностью могу сказать, что лучше аккумуляторов я пока не встречал. Очень доволен!

• Морозостойкость:

По своим техническим характеристикам этот аккумулятор не уступает топовым моделям, а цена приемлемая. Всё отлично работает и в морозы заводится легко, как для меня, так достойный вариант сочетание цены и качества. Одним словом я остался доволен!

Достоинства: Цена, срок хранения.
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи, аккумулятор достаточно надежен и отлично держит заряд при минусовых температурах. Если вам нужен аккумулятор на длительный срок, то это Energizer. Одним словом качественный и надёжный аккумулятор!

• Морозостойкость:

Работает без перебоев, поэтому пока менять не собираюсь! Рекомендую, в целом отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

Достоинства: Качество, цена.
  • Морозостойкость:

Хочу поделиться личным опытом, поэтому советую брать именно этот аккумулятор, а не какие-то китайские подделки, которые при нулевой температуре перестают работать. Вот мой Energizer легко заводится при - 26 и даже после простоя на улице около 10 дней. Покупайте и радуйтесь!

Достоинства: Морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Хорошее качество в совокупности с доступной ценовой позицией и самое главное, что аккумулятор меня ни разу не подводил и зимой крутит с пол оборота. В целом АКБ мне очень нравится, потому что он всегда работает.

Достоинства: Цена, качество.
Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

• Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Energizer

Другие аккумуляторы