Отзывы об аккумуляторах Energizer

Морозостойкость:

Energizer
Чехия

• Морозостойкость:

По акции урвал ENERGIZER Plus EP60L2. Пока все прекрасно, крутит отлично! На днях было -24 ночью, завелись без проблем.

• Держит заряд:

Я покупал энерджайзер — откатал на нем вся зиму. Когда машину продавал, аккум снял и убрал в подвал. Там он провел около 1.5 лет. После чего я его достал проверить живой ли — оказался живее всех живых.

Авто завел с пол оборота. Так что могу порекомендовать ENERGIZER Plus EP60L2X 560 127 054 60 Ач.

• Морозостойкость:

У меня на тойоте Energizer стоял, два года мне служил, крутил на ура в любой мороз. Однажды после трех суток простоя на морозе ниже -25, на четвертые сутки в -32 машину завел и не напрегся особо. Так с ним машину и продал.

Авто: Toyota
  • Морозостойкость:

При покупке аккумулятора приоритетной задачей было выбрать не дорогой, чтобы не переплачивать за бренд. В магазине посоветовали аккумулятор Energizer. АКБ выпускается в Чехии на том же заводе, где производят Bosh и Varta.

Модель Energizer Premium EM54L1 554 400 053 имеет очень приличные технические характеристики, из которых стоит упомянуть высокое значение пускового тока 530А и серьезную ёмкость аккумулятора 54 Ah. АКБ я доволен, машина заводится без проблем и цена умеренная.

Достоинства: Известный производитель, цена, срок хранения.
Недостатки: Купил этот аккумулятор около месяца назад в Москве.
  • Морозостойкость:

Приобрёл АКБ с повышенной мощностью, что даёт возможность подключить галогенные фары, мультимедийную аппаратуру и другое. Аккумулятор достойный европейского качества с повышенной долговечностью.

Достоинства: Качество, цена.
Артикул: EL2X480 Узнать цену
  • Держит заряд:

Появилась возможность отдать свой аккум а себе купить новый. Почему-то как говорится душа лежала к Энерджайзеру да он и дешевле оказался, взял его. Итак, если мне не изменяет память: емкость 60 ампер-часов, пусковой ток 540 ампер.

Результат за 5-6 месяцев эксплуатации клему не снимал ниразу и аккум не ставил на подзарядку.

• Морозостойкость:

Вот и пришло время испытаний для моего АКБ Energizer, на улице мороз -25°С и все несут аккумуляторы на подзарядку, а мой даже и при -30°С заводит машину.

Достоинства: Держит заряд на морозе.
  • Морозостойкость:

По совету друзей приобрел аккумулятор Energizer, так как до этого всегда пользовался китайскими АКБ и как следствие они долго не служили, поэтому приходилось покупать новые. Этим уже пользуюсь пол года и проблем и нареканий не возникает, заряд держит стабильно, заводит машину в любой мороз и гарантия 18 месяцев. При дешёвых АКБ такой производительности не наблюдалось.

• Держит заряд:

Рекомендую energizer. Хорошие AGM аккумуляторы. В прошлом его юзал, затем соседу он перешёл, он до сих пор с ним. А авто и у меня, и у него музыкальные.

• Морозостойкость:

По моим ощущениям, установленный Energizer 68 Ah не менялся еще с завода. Он уже проявлял себя плохо при длительной стоянке, однако из-за идеально запускающегося в любой мороз двигателя я совсем о нем забыл.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Energizer

Другие аккумуляторы