Отзывы об аккумуляторах Energizer

Морозостойкость:

Energizer
Чехия

• Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

• Морозостойкость:

Качество полностью оправдывает свою стоимость, при морозе -10 поставил и поехал, считаю, что это хороший и надёжный аккумулятор, который никогда не подведет. Советую!

Артикул: EP60L2X Узнать цену

как долго пользуешься?

Energizer Аккумулятор

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Мне за всю зиму ни разу не пришлось снимать аккумулятор для дополнительной зарядки, а морозы этой зимой бывали и ниже тридцати градусов. Energizer не подвел, с ним всегда двигатель запускается без проблем и плюс цена радует глаз! Рекомендую!

• Морозостойкость:

Рекомендую Energizer, как лучшую автомобильную аккумуляторную батарею для вашего авто, в морозы можете смело на неё положиться, точно знаю не подведёт. Советую.

Достоинства: Держит заряд на морозе.
  • Морозостойкость:

Не думаю, что есть смысл переплачивать за бренд, так как аккумуляторы Energizer безукоризненного качества, но правда дешевле. Что касается технических характеристик, то аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Советую всем, очень доволен!

• Морозостойкость:

Посмотрим, как будет служить, но пока просто поставил его на машину и сразу завёлся и поехал. Первые впечатления прекрасные, он легко пережил зиму и крутит в морозы бодро и не принужденно. Рекомендую!

• Держит заряд:

Вроде всё неплохо и хватает надолго, также проблем с прогревом автомобиля нет даже зимой. Советую брать.

Достоинства: Отлично держит заряд.
Авто: ВАЗ (Lada)
  • Морозостойкость:

Аккумулятор неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних проблем. Всем советую! Отличное соотношение цены и качества!

Energizer Аккумулятор

Ничего не обычного, просто умер АКБ, купил новый Energizer, гарантия 3 года. Пожалуй самый адекватный вариант на рынке с такой гарантией.

Авто: Toyota Crown
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Energizer

Другие аккумуляторы