Отзывы о ковриках Euromat

Совпадение:
4.6

Euromat

Euromat Коврик

Я такие ковры себе на три машины покупал и меня они на 100% устраивали. Чехлы Автопилот. На них без слез смотреть нельзя.

Авто: Skoda Yeti
Euromat Коврик

После покупки авто сразу были приобретены текстильные ковры Euromat 3d lux и дефлекторы на окна в магазине мирдопов. Ковры такие стояли на предыдущей машине, я очень ими остался доволен. Выбрал оригинал, т.к. хочется использовать держатели для грузов в багажнике, которые на липучках.

Авто: Skoda Kodiaq
  • Чистота салона:

Сменил резиновые коврики на новые ковры 3d от фирмы EUROMAT! Очень приятный вид :) В коврах 3 слоя, ворс, пропитка и резиновая основа, должны зимой хорошо впитывать, а потом просто стряхивать грязь и все

Euromat Коврик

За зиму ковры Euromat 3D Бизнес показали себя хорошо, воду впитывали исправно. Но в итоге выявился недостаток водительского коврика — площадка под пятку оказалась смещена назад и пяткой потёрлась дырка, пока ещё не сквозная, но видимо скоро менять придётся.

Кстати, водительский коврик пришлось подрезать в районе педали газа, так как там бортик откровенно мешался.

Авто: Volvo XC60 I
Euromat Коврик

Ковры огонь, очень советую если для вас важно конечно чистота в машине. По использованию скажу что очень не прихотливые, чищу выбиваю их зимней щеткой ни разу не мыл ещё, да и вообще салон ни разу не пылесосил с покупки прошло уже 4 месяца и 5500 тысяч пробега все чисто, вода ни проникает коврик не топырится.

Авто: Kia Ceed
Euromat Коврик

Как известно, покупая машину за 2млн, коврики штатно не идут… Грусть-печаль и только. В итоге из салона уехал с бумажками в ногах)) Выбор пал на коврики евромат3д. Есть два варианта: укороченные и длинные. Заглянул себе под сидушки и понял, что нужны удлинённые — их и заказал с доставкой на дом))

Как объяснил доставщик, можно мыть керхером только без чистки щёткой, потом продуть под давлением и они будут почти сухие — позже проверю. Кстати, подпятник можно потом поменять, что очень порадовало (он прикручен на винты).

Думаю, резиновые вставки со временем износятся.Коврами доволен, сидят отлично! Борта высокие, прикрываю всё что нужно. Рекомендую!

1 2

Напишите свой отзыв о ковриках Euromat

Другие коврики