Отзывы об аккумуляторах Exide

Морозостойкость:

Exide
США

Exide Аккумулятор

Пять лет отслужил предыдущий аккумулятор считаю, что не плохо, поэтому не долго думая купил точно такой что и стоял.

Авто: BMW 5er
Артикул: EA1000 Узнать цену
Exide Аккумулятор

Теперь на борту трудится новенький exide на 54 ампер часа. Пробовали эту фирму на дизельном гранд чероки, который в силу возраста и болячек каждое утро заводился далеко не с первого, второго, пятого… и тд раза, а аккумулятор послушно прожил 2 года в этом режиме насилия. Ну и хороший пусковой ток в довесок.

Exide Аккумулятор

После недели простоя авто, аккумулятор перестал даже зажигать лампочки на панели. Выбор пал на Exide EA654. Встал на место родного идеально.

Авто: Kia Rio
Артикул: EA654 Узнать цену
Exide Аккумулятор

Очень плохой АКБ никому не советую брать, так как представительства в России нет! Купил в октябре 2017 г. на этикетке год производства стоит июнь 2017 г., все время заряжал т.к. заряд держал плохо, а за три недели простоя машина вообще не хотела заводиться. Не прошло и года, а аккумулятор держит заряд всего неделю и пишет глубокий разряд акб! До этого стоял Варта, отслужил три года и держал лучше, чем этот новый.

Артикул: EK950 Узнать цену

у меня такой EXIDE отработал 5 лет, к концу зимы 2021 начал давать все признаки его предсмертного состояния, приходилось заряжать. Сейчас осень, пока катаюсь, но буду покупать новый

Родной BMW аккум отходил 9 лет. У брата Deta на VW Sharan 2002 года отходила 11 лет (сами в шоке), но там кислотник

Exide Аккумулятор

Родной проработал 5,5 лет и после пары часов зарядки телефона, музыки фоном и ковыряния шнурком осыпался. На нем есть надпись Exide PL, поэтому решил поискать такой. Встал идеально.

Авто: Mazda CX-5
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Exide

Другие аккумуляторы