Отзывы об аккумуляторах Exide

Морозостойкость:

Exide
США

Exide Аккумулятор

Получил новый аккумулятор. Такого я ещё не видел. Очень круто!

• Держит заряд:

Хороший аккумулятор, у меня такой стоит, зимой после двух запусков вебасты (по 30 минут) запускает двиг легко. Да и при работе с sdd редко просит подключить зарядное устройство.

Авто: Land Rover Range Rover
  • Держит заряд:

Решил не брать наши и малоизвестные бренды, а взять Exide 95 Ач с пусковым током 800 A. Надеюсь зимой такого пускового тока будет достаточно. Заряд держит отлично, пока доволен.

Авто: BMW
  • Морозостойкость:

Аккум менял на Exide Premium 770, 5-й год пошел, в морозы крутит хорошо и это после недельных стоянок.

Exide Аккумулятор

Умер родной аккумулятор Exide.  Утром приехал на работу. Запарковал. Все как обычно. Вечером заводить, а тут ******. Проверка показала что ему капец полный — заряд 0. И не реанимируется. Как будто обрыв цепи внутри.

• Держит заряд:

В бортовом компьютере в тестовом режиме, появилась ошибка 9318 — Battery Voltage Low — низкий заряд батареи. Подзарядил аккумулятор, сбросил ошибку, через некоторое время снова появилась, не удивительно аккумулятор EXIDE Premium прослужил 7 лет.

Авто: Ford Focus
Exide Аккумулятор

Взял проверенный вариант, а именно гелевый EXIDE AGM EK700, 70 Ач, 760 А и размеры наши 278x175x190. Самое главное производство Франция! Ни в коем случае не советую брать Польшу.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Exide

Другие аккумуляторы