Отзывы о подшипниках ступицы FAG

3.1

FAG

среди 31 производителя

FAG Подшипник ступицы

Загудел именитый FAG. Сначала один, почти сразу после установки. Пробег не больше 25 тыс. Сейчас и левый начал гудеть. Фуфло полное. Не доволен. Регулировка и смазка по уставу как говорится.

FAG Подшипник ступицы

Заменил передний левый ступичный подшипник, использовал подшипник фирмы FAG с артикулом F806181, он стоял у меня на родной ступице, так что можно сказать, что это оригинал ))) Надеюсь надолго хватит его, родной проехал 142 тысячи.

Авто: Kia Cerato
Пробег: 142000 км
Артикул: F806181 Узнать цену
FAG Подшипник ступицы

Год назад поменял подшипники задних ступиц. Внутренние подшипники куплены были SKF, а наружние Fag. Так вот появился гул, постепенно начал усиливаться. После вскрытия ступиц я был в шоке.SKF как новые, поставил назад, а наружние fag я честно в шоке. Не думаю, что подделка. Покупались в правильном магазине. Похоже FAG испортился.

Авто: Audi 100
FAG Подшипник ступицы

Диагностика указала на заднюю левую сторону. Ступица, после снятия все стало ясно, кольца нет, его стерло в пыль и крошку. На замену взял этот. После замены проехал метров двести и ошибка ушла!

Авто: Skoda Octavia
FAG Подшипник ступицы

Себе ставил фаг от фф2 шпильки со старой поставил, сначала правая умерла на 130к, через 10к.левая подошла, главное найти нормального мастера у которого будут спец оправки для правильной запресовки ступицы.

Авто: Volvo S40 II
FAG Подшипник ступицы

У меня тур 2009 г.в, менял сайленты в рычагах уже второй раз, ничего не разбивается, сайленты я брал разных производителей, MOOG, Jikiu, Iemferd. Я покупал года три назад фирмы FAG, отличный товар, уже прилично проехал на этом подшипнике где-то тысяч 70, всё норма.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FAG

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FAG