Отзывы о магнитолах FARCar

Ошибки в работе:

FARCar
Китай

FARCar Магнитола

Было решено купить голову на Android. Мой выбор пал на магнитолу фирмы farcar c Android 4.0.3. Качество звука осталось на прежнем уровне, появилось куча новых фишек. По дизайну она почти один в один как родная. Интернет летает, радио ловит, музыка играет:)).

Авто: BMW X5
FARCar Магнитола

Могу сказать, хоть и не ценитель звука, звук стал приятнее и четче, чем у обычной магнитолы, все вункции штатной магнитолы — управление на руле, затемнение, усилок — все управляются без каких либо доп телодвижений — подключили разъемы — все работает.

Единственное камера родная управляется 6В, а данная магнитола управляет ею 12В, пришлось обратиться к спецам в этом вопросе (не знаю что сделали, но все работет, предполагаю установили доп сопротивление).

Авто: Kia Quoris
FARCar Магнитола

Вот уже как недельку гоняю с магнитолой Winca S60. Выглядит богато, навигация есть, и камера, и видео, и регистратор подключил. Все бы вроде зашибись, но к убогому звуку привыкнуть не могу! Ну никак, и все. Даже саб не выруливает(((

Заводская с преобразователем на саб играла (походу уже самовнушение) в тыщу раз сочнее, чище и громче. Вывод таков: я не смирюсь, и звук для меня приоритетнее чем все радости, которые дарит данный комбайн.

Многих, знаю, вполне устраивает такая китайская голова и без саба даже, но не меня. Если продать эту, и купить рамку и какой нибудь пионер, даже копеечный двухдиновый — будет конечно шикарно по звуку.

Но теряется красота, навигация, и придется тратиться на переходник для кнопок на руле.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах FARCar

Другие магнитолы