Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

• Пена:

Что меня привлекло в антифризе FELIX так это то, что он обладает эффективными смазывающими свойствами, которые продлевают ресурс водяного насоса. Могу сказать, что свои основные свойства антифриз FELIX действительно выполняет.

Достоинства: Пакет присадок, который продлевает срок службы помпы.
FELIX Антифриз

Только антифриз и никакого тосола, а Феликс не лучший вариант антифриза. После кап. ремонта ДВС клиент привез свой Феликс, по некоторым причинам пришлось ДВС снова разбирать, так как система охлаждения была полностью в ржавчине, хотя ГБЦ была новая и с момента ремонта прошло не больше месяца. У нас в сервисе антифриз заливаем только AGA, цвет не принципиален если появится утечка, то красный лучше всего видно.

FELIX Антифриз

Раньше заливал тосол, но не нравился он мне, со временем выцветал и «жрал» алюминий. Года два назад забил зелёный антифриз Felix, цвет практически не поменялся. Вообщем заменой доволен.

• Пена:

За время использования антифриза FELIX проблем с автомобилем не возникло, при незначительных перегревах и высоких нагрузках двигателя не вскипал ни разу, зимой проблем тоже нет. Очень удобно расфасован и подходит для большинства вида авто, защищает металлы и резинки, а также имеет низкое пенообразование. Очень хороший и качественный.

• Пена:

Антифриз FELIX ужасного качества, ничего нормального кроме красителя и воды + еще какие-то химические элементы из-за чего патрубок полностью разъело изнутри, в общем категорически не рекомендую.

Недостатки: Разъедает.

Зачем писать то, чего нет? Прекрасный антифриз 12 класса. Значит Вы приобрели контрафакт!

• Пена:

Не знаю у кого как, а у меня антифриз FELIX превратился в лёд при температуре окружающей среды -40, ничего хорошего про него не могу сказать после того, как провозился с его разморозкой.

Недостатки: Замерзает при -40.
  • Пена:

Антифриз FELIX это яд для вашего автомобиля, разъедает металлические элементы автомобиля, перед тем, как его покупать хорошенько подумайте. Я больше никогда....

• Пена:

Купил антифриз FELIX и ни разу не пожалел, помогает защитить не только от перегрева, но и от переохлаждения. Прослужил он мне 4 года и опять залил такой же, все работает без каких либо нареканий.

Я лью Лукойл:

• ДВС — Авангард Ультра 10w-40;
  • КПП — GL-4 75w-90;
  • мосты — GL-5 75w-90;
  • раздатка — Castrol D3 синтетику;
  • ОЖ — G-11 Felix.

Считаю этот набор оптимальный по цена-качество.

Авто: Great Wall Hover

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX