Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

• Теплоотдача:

Поменял антифриз 4 месяца назад и был очень удивлен, когда начал ее сливать, то мама дорогая я столько грязи никогда не видел, цвет самого антифриза очень поменялся, так ещё ко всему этому из-за агрессивной химии в нём началась коррозия металла. Не знаю, что случилось может подделка попалась, но за такой короткий срок я нашел очень много минусов.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Агрессивный химический состав.

Потому что старой охлаждающей жидкостью, которую давно не меняли, Вы засрали, пардон, всю систему!

• Пена:

Антифризом FELIX я пользуюсь уже давно, уже было несколько промывок и я ни разу не увидел накипи или чего-то подобного. За такое качество ещё и денег просят немного, я лично очень доволен, что моя система охлаждения в норме и всё это благодаря антифризу FELIX .

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Audi A4
  • Пена:

Всё вроде ничего с этим антифризом и показатели хорошие, но есть один нюанс, срок службы у него только 2 года, так как больше он не выдерживает и требуется замена. Если подсчитать, то по деньгам выходит не очень бюджетно, лучше взять более дорогой вариант, где срок эксплуатации явно будет побольше.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
Авто: Great Wall Hover H5
  • Пена:

С FELIX уже 4 года катаюсь, перепробовал на разных автомобилях и нигде проблем с системой охлаждения не было, цена немного кусается, но за качество надо платить.

Недостатки: Цена.
  • Теплоотдача:

Пользуюсь уже 2 года антифризом FELIX, система охлаждения работает нормально, не закипает, не замерзает, никаких нареканий на него нет. Рекомендую.

• Пена:

Я уже несколько лет заливаю его в радиаторы разных автомобилей и пока никаких проблем и нареканий не имею, соотношение цены и качества отличное, можно смело заливать и быть уверенным в том, что антифриз не замерзнет и машина не перегреется. Когда сливал его после 2 лет использования, то цвет антифриза почти не изменился. Остался доволен.

• Пена:

Смело могу рекомендовать FELIX всем автолюбителям, с ним у вас не возникнут проблемы и вы будете уверены, что система охлаждения всегда в порядке не только зимой, но и летом, также данная охлаждающая жидкость способна бороться с коррозией металлических частей системы охлаждения. В общем остался доволен качеством охлаждающей жидкости.

Достоинства: Цена-качество.
  • Пена:

Никому не советую брать антифриз FELIX, так как он замерзает при -20, может для Маями он и подойдет, но для наших широт брать не рекомендую.

• Пена:

Приобрела данный антифриз по совету друзей и уже больше двух лет его использую. Всем довольна, двигатель не закипает, коррозия не убивает элементы системы, не пенится, а что ещё можно хотеть от антифриза, свою работу он делает идеально.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mercedes A-Class
  • Пена:

Я уже 2 года использую антифриз FELIX и нареканий на его работу не имею. Что можно сказать, охлаждающая жидкость активно противостоит коррозии, очень высокая температура закипания и стойкость к морозам, но при всех этих качествах достаточно безопасный для людей. Благодаря этим качествам антифриза FELIX система охлаждения вашего автомобиля будет в идеальном состоянии ещё не один год.

Достоинства: Стойкость к морозам.

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX