Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

FELIX Антифриз

Я залил феликс зеленый он на каждом ходу, он показал как говно себя, при температуре -20 градусов мерзнут. Что х… й патрубок от руки прогнеш.

Авто: Mazda Premacy III (CW)
FELIX Антифриз

Felix красный в самые морозы нету намека на кристаллизацию. Тосол Полярник -40 брал в газель так там шуга в морозы появилась в канистре! Полная вот это дрянь тосол синий дзержинск льет!

FELIX Антифриз

После замены радика залил FELIX Carbox-40 в одну и орига Тойота концентрат в другую. Разницы в работе на разных ож нет никакой, все абсолютно одинаковое.

FELIX Антифриз

Фелик заливал в акорда, так совпало менял термостат профилактически. Слил антифриз, решил поменять, поехал в магазин и как назло ничо не было кроме Феликса, он потом мутнел жутко. Купил басф концентрат, и все номрально, стоит чистый прозрачный. В общем феликс не рекомендую.

Авто: Honda Accord
FELIX Антифриз

Сам залив FELIX G12 (рожевий)…по відгукам ніби нормальний, за півроку колір не змінив. При переході на антифриз після води бажано промити систему охолодження, щоб свіжозалитий антифриз не витрачав свої антикорозійні присадки на нейтралізацію іржі, що залишилась в системі.

Авто: Volvo 760
FELIX Антифриз

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

Авто: Great Wall Hover
FELIX Антифриз

Был у меня залит зеленый антифриз феликс в 2107, 3 года на нем откатал и продал авто, за всё время немного помутнел (систему я не промывал), а в девятку сейчас залил красный феликс с промывкой, aluminum protection — алюминиевая защита (только на красном есть такой значок).

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX