Отзывы об амортизаторах FENOX

Комфортность:

FENOX
Беларусь

FENOX Амортизаторы

Купил я фенокс. Проехал наверное около 30 тысяч и лопнула передняя левая пружина. Когда менял пружину увидел, что амортизатор мертвый. Скорее всего вышел газ (как сказал оф представитель фенокса).

Так что … либо мне не повезло, либо фирма так себе.

Недостатки: Пробег
Авто: Kia Spectra
FENOX Амортизаторы

Fenox ходят хорошо и цена не большая. Я на них уже 60 тыщ проехал живые. По началу дня два поездишь, как на лавке, прикатаются мягкие станут. Да и на дороге обрабатывают на все 100.

FENOX Амортизаторы

Амортизаторы от производителя Fenox, сделанные в Белоруссии. Они меня очень удивили своим комфортом и мягкостью. Даже в холодном трогании с места(в -10-15) никакой дубовости не чувствуется, будто бы профиль колес увеличился)).

На трассе при большой скорости ведут себя очень адекватно. Однозначно они мягче, чем родные амортизаторы.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Citroen DS5
FENOX Амортизаторы

Амортизаторы FENOX. Теперь всё отлично. Машина стала более собранная и пропали жуткие клевки носом при торможении.

FENOX Амортизаторы

Впечатление от амортизаторов самые положительные. Практически не даёт крен на повороте, автомобиль динамично вкручивается в поворот и хочется похулиганить. Что амортизаторы по-спортивному упругие, говорит отстрел передней пары колёс к полотну дороги, который слышишь при излишне быстром проходе «лежачего полицейского».

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о амортизаторах FENOX

Другие амортизаторы
Популярные запчасти FENOX