Отзывы об амортизаторах FENOX

Комфортность:

FENOX
Беларусь

FENOX Амортизаторы

Сами амортизаторы очень понравились и работают отлично, поэтому я считаю их вполне достойным вариантом. Проводил установку уже не один раз и всегда они радовали своим качеством. Амортизаторы FENOX могу всем советовать!

FENOX Амортизаторы

Я крайне недоволен, амортизаторы плохого качества, с ними просто не выносимо ездить. Я бы не советовал покупать Fenox. С таким производителем даже не стоит связываться, напрасно только потратите своё время и деньги.

FENOX Амортизаторы

После того как поставил, то они у меня сразу же начали стучать, в итоге проездил с ними 8000 км и пришлось менять. Что касается качества, то оно не очень и до заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому не рекомендую!

FENOX Амортизаторы

Отличные амортизаторы, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места, также прекратилась трясучка на грунтовке. Пробег у меня с ними был 40000 км, после чего машина была продана, но в целом я остался доволен их работой!

FENOX Амортизаторы

С данным производителем знаком очень давно, но амортизаторами пользуюсь только на протяжении последнего года. В целом всем доволен и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Renault Logan
FENOX Амортизаторы

У меня качество амортизаторов Fenox вызывает только негативные эмоции, хотя возможно вам повезет и амортизаторы отработают больше 50000 км, но особых надежд я бы на них всё таки не полагал. Не рекомендую!

FENOX Амортизаторы

По сравнению со штатными я не ощутил никакой разницы, ни в динамике, ни в работе, да и заявленные параметры они держат. Очень доволен!

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

FENOX Амортизаторы

Амортизаторы работают отлично, они хорошо подходят для наших "убитых" дорог и полностью удовлетворяют мои потребности. Соотношение цена/качество очень радует, также советую их и всем остальным!

Достоинства: Надёжность, качество.

Пробег меньше сотни км-погремуха ужасная, деньги на ветер. ФФ2.

FENOX Амортизаторы

Отличные амортизаторы и главное недорогие. Я рекомендую, они полностью оправдали мои ожидания!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о амортизаторах FENOX

Другие амортизаторы
Популярные запчасти FENOX