Отзывы о щетках стеклоочистителя FENOX

Разводы:

FENOX
Беларусь

FENOX Щетки стеклоочистителя

Решил ставить бескаркасные, надо было что то не дорогое, взял Fenox, как то уже пользовался, вроде не плохие из эконом сегмента.

Авто: Hyundai Getz
FENOX Щетки стеклоочистителя

Поменяла щётки Fenox на Zekkert. Про щётки Fenox: новых царапин на лобовом стекле не обнаружила, что радует. Правда для меня 55 см оказались длинными. Про щётки Zekkert: решила попробовать их. Взяла 50 см, встали лучше.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителя. Решил попробовать Fenox и Lynx. По результатам пользования: Fenox — дешевые российские щетки ужасно чистящие стекло у фурии. Lynx — японские щетки чистящие получше российских (на сезон, а потом разводы).

Bosh служили хотя бы полгода. Оригинал 8 месяцев. Цены разительно отличаются. Самый дорогой оригинал. Одна щетка как 2 комплекта Bosh. Комплект Lynx в 2 раза дешевле комплекта Bosh. Ну а самые дешевые Fenox. По цене комплекта Lynx можно взять 2 комплекта Fenox.

Вот и вся разница в опыте использования щеток.

Авто: Kia Ceed
FENOX Щетки стеклоочистителя

В предверии зимы прикупил я бескаркасные щетки стеклоочистителя fenox. В итоге, через неделю после установки выкинул их и поставил родные гибриды с новенькими резинками UR26 MASUMA и UR14 MASUMA.

Авто: Kia Ceed
FENOX Щетки стеклоочистителя

В автомагазине были только бескаркасные fenox, я попросил что — нибудь другое, но продавец сказал ничего нет и эти хороши. К изделиям от fenox, у меня доверия мало, из опыта по другим автомобилям. А с заводскими дальше ехать уже невозможно.

В итоге купил и поставил, пока лучше трут, чем те что с завода стояли, а там посмотрим.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Решил обновить дворники. Как и в прошлый раз взял фирмы FENOX. Они четко отходили 3 года. Можно было поменять на следующий год, но решил обновить. Так как цена вполне приемлемая и можно менять довольно чаще.

Всем рекомендую. Артикул FENOX WB 55210 и FENOX WB 40210.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя FENOX

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти FENOX