Отзывы о щетках стеклоочистителя FENOX

Разводы:

FENOX
Беларусь

• Разводы:

По совету известного журнала приобрёл, но долговечность - это не про них. За полгода и пробеге в 10000 км уже пришли в негодность.

Авто: Volvo 240 Series
FENOX Щетки стеклоочистителя

В общем на просторах интернета нашёл дворники Fenox, установил. Вроде не скрипят и трут отлично. WB53210 — 53 см, WB60210 — 60 см.

Авто: Mercedes T1
Артикул: WB53210 Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя

Решено было испытать Щетки стеклоочистителя производителя FENOX. Приобрели сразу 2 комплекта. FENOX WB50010 ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ Универсальная 500 мм (20"") . За свою стоимость цена=качество. Комплект отъездил около 20 000 км.

Проехал бы и больше, но правая стала размазывать.

Артикул: WB50010 Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя

Некоторое время назад менял в щетках стеклоочистители резинки, ставил Masuma. Попались отвратительного качества, полосили с первого взмаха. Купил Fenox, гораздо лучше трут. Щетка 65 см — WD65210, щетка 35 см — WD35210.

• Разводы:

Пару месяцев назад я уже покупал себе новые щетки, но они оказались полнейшим га*ном. Никогда не покупайте безкаркасные щетки фирмы FENOX. Полосить начали примерно через неделю.

Честно я рассчитывал что они будут полосить, но не думал что это произойдёт так быстро.

Авто: Kia Rio
  • Разводы:

Мой выбор пал на бескаркасную щётку от Fenox WB33210 (33 см.) Во-первых, потому, что это дёшево. Во-вторых, опять потому, что это дёшево :). Итох. Плёхо… Поточу, что поводок лежит на щётке и нормально не прижимает середину.

В этом месте щётка на трёт, как положено, а только грязь развозит.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: WB33210 Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя

Вот и подошел к концу цикл жизни заводских стеклоочистителей, из-за резких перепадов температуры оторвались резинки на щетках «Samsung». Этим же вечером ко мне заехал приятель на чаёк, предложил мне по-тестировать бюджетные щетки фирмы «Fenox».

Не долго думая, я их заказал, пришли за 7 дней. Чистят хорошо, надеюсь, хватит на полгода. Водительский 600мм — Fenox WB60210. Пассажирский 400мм — Fenox WB40210.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Купил Fenox 48 см, каркасные.Трут хорошо, не скрипят. Крепление металлическое. Скорее всего Китай, но бюджетно и неплохо.

Авто: Chevrolet Lanos
FENOX Щетки стеклоочистителя

Бескаркасные дворники белорусской торговой марки Fenox. Универсальное крепление под пять типов крепления! На ласточкин хвост — хорошо защелкнулись и не болтаются. Но главное — тихо! И трут.

Понятно, что новые. Но у меня были и новые, котрые и прыгали и терли сразу полосами. Вообщем — недельку катаю — доволен. Но! Главное цена! Артикулы — WB70200 и WB65200.

Авто: Kia Ceed
Артикул: WB70200 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя FENOX

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти FENOX