Отзывы о щетках стеклоочистителя FENOX

Разводы:

FENOX
Беларусь

FENOX Щетки стеклоочистителя

Купил, поставил, отъездил 2 недели. Качество соответствует цене. Отъездил пол года. В принципе норм. Можно будет опять такие же купить. Работают хорошо.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Раньше ставил Alco, но в последнее время их качество упало — больше не хочу их. С переди у меня теперь стоит Fenox - не понравились).

• Разводы:

Штатные заводские дворники отработали полсезона, после чего начали сильно полосить из-за трещин в резиновой накладке. Первоначально заменил резинки, поставив графитированные Хорс. Их так же надолго не хватило, да и прижимались плохо.

Обнаружилась интересные щетки производства фирмы Fenox 60 см на водительскую сторону и 45 см на пассажирскую. На водительскую можно было бы и 65 см поставить, но побоялся ухудшения прижима.

Работают отлично, не полосят, не скрипят. Посмотрим, насколько долго продержатся.

• Разводы:

Fenox WB40010 - щетки стеклоочистителя 400 мм 16; Fenox WB60010 - щетки стеклоочистителя 600 мм 24. Трут тихо и без полос.

• Разводы:

На замену щеткам Fenox, которые проявили себя НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: начали полосить через 2 мес., потом правая щетка вообще сломалась в креплении. Были куплен проверенный мной неоднократно вариант щеток Bosch Aerotwin в размере 65 + 45 см.

По факту правую щетку можно смело заказывать на 50 либо 55 макс. (т.е.будет размер 65+50 либо 65+55см). Трут без замечаний.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Ставил Fenox. У меня оригинальные дворники дубели при температуре ниже 0С. Недорого, по качеству устраивает вполне. В комлекте есть переходники для разных типов креплений.

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя FENOX

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти FENOX