Отзывы об аккумуляторах FIAMM

Морозостойкость:

FIAMM
Италия

FIAMM Аккумулятор

После покупки байка, постоянная нестабильность в своих задачах аккумулятора меня изрядно напрягло. Купил FIAMM 12V 8 Ah 110A EN. Теперь полёт на все 100

Авто: BMW 5er
  • Морозостойкость:

Вот и умер мои аккумулятор. Стоял родной FIAMM аж с 2007г. По утрам с наступлением морозов стал тяжело крутить, а температура за бортом всего-то в районе 0 градусов. Сегодня он уже не смог и было решено ехать за новым…

Авто: Citroen C4
  • Держит заряд:

Зимой пару раз подводил аккумулятор и вот отказался заводиться уже летом. Поэтому аккумулятор был заменён на новый. Было: FIAMM, 60/510. Отслужил 5 лет ровно. Стало: TITAN 60/640.

• Держит заряд:

Новый аккум FIAMM 60А, разряжается за 2 дня простоя. Ничего не добавлял в электрику. Сигнализации не было 4 года, поставил СтарЛайн потом. И всё равно разряжается. И до сигналки и после.

FIAMM Аккумулятор

Мой 6 лет отслужил. Если бы заряжал и обслуживал то лет 7 проездил. У меня был Fiamm (оригинал) как оказалось его можно было обслуживать, надо просто добраться до заливных отверстий. Только вот поздно было.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах FIAMM

Другие аккумуляторы