Отзывы об аккумуляторах FIAMM

Морозостойкость:

FIAMM
Италия

• Держит заряд:

Перестала заводится машинка, показатель аккумулятора был на уровне 09.13V. Ровно 3 года и 3 месяца прожил родной аккумулятор

• Морозостойкость:

Вот и крякнул у меня аккумулятор! При первом небольшом похолодании помер! 3 дня не дожил до своего 4-х летия! Купил новый АКБ!

• Морозостойкость:

На предыдущих авто (фокус2 и королла 150) брал FIAMM. На 2-2,5 года хватало (автозапуск при -30 без проблем), а дальнейшую судьбу не знаю уезжали вместе с авто со счастливым покупателем. В цеях профилактики заряжал 1 раз в год.

Авто: Ford Focus II
  • Держит заряд:

2 месяца назад купил в магазине новый аккумулятор FIAMM. Теперь он сдох. При проверке специалистами на моей машине при заводе «прикуриванием» от рабочего аккумулятора на «дохлом» с прикуркой было напряжение 14,4 Вольт.

После отсоединения «прикуривателя» на новом дохлом аккумуляторе показало напряжение 15,2 вольт и практически отсутствие тока зарядки прямо на клемме аккумулятора. Вот такой он новый итальянский «FIAMM»!!!

Авто: Seat Toledo
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах FIAMM

Другие аккумуляторы