Отзывы об аккумуляторах FIAMM

Италия

FIAMM Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Так как мой акумулятор пропахал почти 8 лет, начал с нового аккумулятора. Такой же как у меня акумулятор FIAMM не нашел, искать дольше просто нет времени — нужна машина. Сегодня купил MEDALIST 56219, поставил — все заработало.

Кстати про старый мой аккумулятор FIAMM Premium system 565 103 60 (65 Аh 600A необслуживаемый) — было бы время, написал бы благодарность на фирму. Поставил его в первую же зиму после покупки машины — в декабре 2003 года.

Все это время в том числе 7 зим проработал без проблем, причем все время на уличной стоянке, после недельной стоянки заводился с полоборота и в мороз — 20 градусов, даже когда приборка замерзала, не говоря уже про замки — двери. За все это время — ни единой проблемы!

FIAMM Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Родной, был по моему FIAMM работал летом 7 лет, но к зиме «стухал», приходилось ставить другой.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах FIAMM

Другие аккумуляторы