Отзывы о масляных фильтрах Filtron

41 отзыв

Filtron
Польша

Filtron Масляный фильтр

В последнее время много жалоб на Filtron. Фильтры заказываем в Армтеке, поставщик провереный подделка исключена. Брак в клапане обратном и даже на резьбе!!! Не советую покупать данную продукцию.

• Перепускной клапан:

Ставлю данный фильтр себе на Логан уже в третий раз. Имеет плотную, целую, хорошо уложенную и ровно приклеенную фильтровальную бумагу. Размеры бумаги 3.5 см на 200 см — по мне так очень приличная площадь фильтрации. Клапан целый, но не силикон — резинка не дубовая, но всё же.

Авто: Renault Logan
Filtron Масляный фильтр

Работаю на СТО мастером приемщиком уже 8 лет и сталкивался со многими автомобилями и запасными частями. В основном своим клиентам рекомендую ставить фильтра других производителей таких как MANN, Bosh и Union поскольку с фильтрами этих производителей, за весь мой опыт работы в автосервисе, ни разу не было проблемы. По производителю Filtron лично столкнулся с тремя случаями брака за последний год, до этого таких проблем не было. Поставщика наш сервис не менял, поставщик сертефицирован и вероятность, что фильтра оказались подделкой минимальна. В двух случаях брак был в перепускном клапане, а последний так вообще дефект посадочного места уплотнительного кольца фильтра. В общем крайне не доволен качеством продукции данного производителя хотя раньше 50% фильтров предлогаемые мною нашим клиентам были именно Filtron.

Фильтры Filtron выпускает компания MANN.

Абсурдное сравнение фильтров одной и той же компании.

Filtron Масляный фильтр

Filtron отличный вариант замены оригинального фильтра. Стоит недорого, а качество на высоте. Брал по совету знакомого, который занимается запчастями. Проехал на нем положенные 10 000 км. без нареканий. После замены на новый, решил разобрать Filtron. Внутри все фильтрующие элементы были целыми, клапан оставался мягким. Вообщем мне очень понравилось качество.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: OP 641 Узнать цену
Filtron Масляный фильтр

Не стоить покупать мамлчнный фильтр Filtron, он говеннеький по исполнению и не все резиночки из комплекта подошли, стаявший старый mann был намного круче.

Авто: Mercedes E-Class
Filtron Масляный фильтр

Решил попробовать заменить оригинальный фильтр на Filtron и не прогадал. Фильтр отличного качества, встает как оригинал, отличий не заметил. Свое отходил без проблем и нареканий, рекомендую.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Filtron

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Filtron