Отзывы о термостатах Gates

Скорость прогрева:

Gates
США

• Скорость прогрева:

Патрубок dayco 72215. Термостат взял gates TH33291G1, по совместимости он на двигатели 2.4, но мне подошёл по вырезу. Вместе с термостатом, в комплекте шла паронитовая прокладка, но было решено поставить оригинальную: mopar 04781674AA — она резинометаллическая. Пока полет нормальный — машина быстро выходит на рабочую температуру и не перегревается.

Авто: Chrysler Pacifica
  • Скорость прогрева:

Решил взять термос фирмы Gates, код th11287g1. Установил, прокачал систему и поехал, минут 5 и стрелка встала на свое законное место 90°.

Gates Термостат

Закипел на днях, первая мысль «термостат». Купил Gates, заменил за мин 40 под дождём)). Позже заехал и купил крышку радиатора, оригинал. Теперь все отлично.

Авто: Toyota Mark 2
Gates Термостат

Gates не рекомендую. Развалился спустя два года.

Авто: Peugeot 307
  • Работа печки:

Взяли gates, код TH12588G1. В комплекте два разных уплотнительных кольца и какая то прокладка (она не подошла ни куда), всё отлично, открывается при 89 градусах. Машина фокус zx3, америкос.

Авто: Ford Focus
  • Работа печки:

Вот и у меня настало время менять термостат на «божественном» R18A. Ну, он ещё не совсем умер, но начинает «заболевать». На трассе температура падала до 4-5 кубиков, прогревалась очень долго на холодную.

Купил термостат Gates и 2 литра антифриза Хонда Про. В общем, теперь вообще сказка, температура держится стабильно, остывает медленно, прогревается быстро, всем советую поменять!

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о термостатах Gates

Другие термостаты
Популярные запчасти Gates