Отзывы о щетках стеклоочистителя Goodyear

Разводы:
Скрип:

Goodyear

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Старые щётки стали плохо тереть, отходили 3 месяца… Решил не мелочиться и заказать хорошие. GY000421 GOODYEAR — правая, GY000418 GOODYEAR — левая. Щётки реально очень крутые, надежное крепление, не статичное (т.е щётка подвижна относительно поводка).

По стеклу ходят без звука, трут хорошо.

Авто: Lifan Breez (520)
  • Разводы:

Пришли мне дворники Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 600 мм/24, Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 450 мм/18. Крепления мне понравились, честно скажу впервые ставил такие дворники за такую цену у нас в городе идут дожди так что проверил их сразу в деле.

Трут отлично, разводов нет.

Авто: Lifan X60
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Гудьер. Сегодня купил и установил новые дворники, по качеству не плохие.  Артикул:

1. Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 70 см, всесезонная, MULTICLIP GOODYEAR — GY000428;
  2. Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 58 см, всесезонная, MULTICLIP GOODYEAR — GY000423.
Авто: Volkswagen Touran
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Эти дворники ставлю уже лет 6 на третью машину. Результат отличный, что летом, что зимой. GY000422 - Щетка стеклоочистителя 550мм/22 бескаркасная GOODY .

Авто: Audi A8
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Goodyear

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Goodyear