Отзывы о чернителях GRASS

Стойкость:
2.9

GRASS

GRASS Чернители

После покупки АВД задумался о пополнении автомобильной косметики, и начал с бюджетной фирмы GRASS, покупал раньше ее, сказать что она самая лучшая -нет, но цена-качество, это да.

Некоторые очистители и чернители резины делают свое дело, а вот всякие полироли для кузова меня не впечатлили.

Авто: Mercedes S-Class III (W140)
  • Стойкость:

Попробовал такой чернитель! Эффект просто вау! Шины в сухую погоду блестят дня 2-3, потом еще неделю просто черные, в дождь хватает дня на 2.ну кароч, РЕКОМЕНДУЮ!

GRASS Чернители

Купил чернитель. На колесах я не остановился.))) В ход пошли бампера))) истратил 1/4 бутылки и результат превзошел ожидания! Брать можно!

Авто: Volkswagen Transporter
GRASS Чернители

Все время пользуюсь грасс, антибитумом, чернителем, стеклоочистителем, шампунями, очистителем дисков, насекомых, вообще без проблем, ни разу не подвела и не разливалась никогда.

Авто: Hyundai Tucson
GRASS Чернители

121105 GRASS. Всегда хотел попробовать. Сначала всё красиво, но если машина постоит на солнце пару дней без движения после нанесения данного чернителя для шин, будет так.

Авто: Kia Cerato
GRASS Чернители

На днях приятель вернулся с отпуска, скажем так с большой земли, и привез мне мне небольшой «ништячок», а именно — GRASS полироль чернитель шин «Black rubber». С «ништячком» прямо угадал он, то что надо!

Ну и вчера вечером сразу же после работы понесся в гараж, мыть машину и тестить чернитель. И погодка прямо не подвела!

Немного поделюсь о впечатлениях:

1. наносится легко, несколько «пшиков» на шину, и равномерно тщательно растер губкой по всей поверхности;
  2. нет эффекта силикона, руки и шины не остались жирными;
  3. после высыхания чернителя, цвет остался ярким, глянцевым.
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о чернителях GRASS

Другие чернители
Популярные запчасти GRASS