Отзывы о чернителях GRASS

Стойкость:
2.9

GRASS

GRASS Чернители

Чернитель, полироль матовый для салона, антидождь в бачек… Всё юзаю и всем доволен. А кондиционер говнище (жирный блеск, если не успел располировать остаются следы брызг ещё жирнее по отблеску чем сиденья.

Не знаю на сколько я правильно сделал, но после увиденного купил мыло dove с кремом. Отмыл хорошо, блеск матовый. Если и использовать кондиционер, то точно не грасс.

Авто: Mazda CX-7
GRASS Чернители

Вырвал по сибке 5 литров Grass Tire Polish — чернитель на основе глицерина (не силикон). Раз без силикона, то по идее, пыль не должна липнуть. Очень густой, вкусно пахнет ягодами.) Разбодяжил 1 к 5, залил в старый триггер от стеклоочистителя.

Стал жидким, на колесо ложится неравномерно, растер губкой. Проехал 100 км, включая грунтовку. Результатом доволен.

Авто: BMW X3
GRASS Чернители

Решил в этом году протестировать чернитель для шин. Учитывая, что автохимия от Grass неплохо себя зарекомендовала, особо не выбирал. В целом результатом доволен. Шины принимают свежий вид.

Авто: Chevrolet Aveo
  • Стойкость:

У Грасса есть чернители Tyre Polish и Black Brilliance, которые в составе имеют силиконы, следовательно и эффект более длительный, но цена в 2 раза выше.

GRASS Чернители

Выставили стойку с автохимией Grass. Решил взять на пробу. Уже не понравилась ёмкость чернил. Потекла.

• Стойкость:

Чернитель резины от Grass держится мало (до следующей мойки) и цвет более «ядрёный», но соответственно недолгий вид «мокрой резины» (на любителя) и более частое нанесение. Как пример «антидождь»: «черепашки» хватало недели на две… три, аквапель держится уже полгода.

GRASS Чернители

Сегодня купил на пробу чернитель покрышек фирмы GRASS. Отличный чернитель мне очень понравился, шины стали блестеть.

• Стойкость:

У меня грасс чернитель пшикалка на пару дней хватает, многими чернителями пользовался, грасс понравился тем что пыль не липнет и от него самого ни каких пятен, по чаще использовать и норм.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о чернителях GRASS

Другие чернители
Популярные запчасти GRASS