Отзывы о чернителях GRASS

Стойкость:
2.9

GRASS

GRASS Чернители

Плюс грассовской химии только один — она дешевая. В остальном, мне не нравится. Чернитель колес фуфло полнейшее, пыль налипает.

Авто: Volkswagen Passat
GRASS Чернители

Использую чернитель от GRASS (который в баллоне) — у меня эффект заметен хорошо после сезона эксплуатации, т.е. с середины весны до середины осени.

Авто: Mazda CX-5 I
  • Стойкость:

Чернитель — фигня (очень мало держится). Анти дождь — фигня (по сравнению с Аквапель Грасс вообще не работает, хотя его и много, что плюс). Полиролька — средней паршивости. Очиститель двигателя — фигня (обычный мыльный раствор)

• Стойкость:

После последней мойки решил набрызгать шины чернителем GRASS BLACK RUBBER, да на личном опыте посмотреть как он себя проявляет. Результат поездки 130 км по трассе, +-15 км по глиняной грунтовке до озера и уже дома ополоснул шины со шланга.

Когда высохло, на шинах не осталось и следа чернителя.

Авто: Honda Freed
  • Стойкость:

Взял грасс, нанёс в воскресенье перед выездом вдали от дома, проехал 1800 км за несколько дней, и тут уже сколько дней езжу, отлично держится, резина черная до сих пор.

Авто: Chrysler Town & Country
GRASS Чернители

О жиже GRASS я думаю не стоит и базарить лишнее, класс есть класс, результат на лицо.

Авто: Volkswagen Touareg
GRASS Чернители

Грасс вообще хрень! Сейчас у меня есть чернитель резины грасс, это пипец, разъедает все )))) губки даже именитых фирм съедает! Жуть ))

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о чернителях GRASS

Другие чернители
Популярные запчасти GRASS