Отзывы об очистителях GRASS

3.1

GRASS

среди 31 производителя

GRASS Очистители

Остановился я на розовой пене грасс, ну не вижу я разницы между ней и кохом, все равно без губки нормально не отмыть, а если нет разницы — зачем платить больше.

Авто: Ford C-MAX
GRASS Очистители

Отмывал грассом мне понравилось.

GRASS Очистители

После мойки машины очищаю стекла и снаружи и внутри GRASS очиститель стекол и на пару недель появляется эффект антидождя!

Авто: Peugeot Partner
GRASS Очистители

Нижняя часть которая под номером опять оказалась забита наглухо, но все что выше было нормальным, в этот раз справился за час не снимая помыл минимойкой и активной пеной grass, пена очень хорошо удаляет грязь.

Авто: Ford Focus II
GRASS Очистители

Попробовал данный очиститель. Купил 1 литр. Разводил по инструкции 150мл на 1л воды. Впервые попробовал на bB через давку распылять. Пены было не много и это плохо, как оказалось. Но результат хороший.

Далее я попробовал на Porte, но уже через ручной «пулик» Жук. Это получилось намного лучше. Жижа стоит 176руб и ее хватит на 4-5 моек. По мне так не плохой вариант.

Авто: Daihatsu Storia
GRASS Очистители

Последние годы пользуюсь концентратами фирмы Grass, активная пена, наношампунь, очиститель обивки, чернитель шин и т.п. Покупаешь литровую банку концентрата и разводишь по пропорции согласно инструкции, хватает на 10 раз дольше чем одноразовых баллонов, на которые крайне не советую тратить деньги, если планируешь добиться хорошего и длительного эффекта от очистки.

Напишите свой отзыв о очистителях GRASS

Другие очистители
Популярные запчасти GRASS